Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Брошенная МакSим впервые вышла в свет


Артистка МакSим, правда о личной жизни которой вскрылась на днях, впервые за длительное время посетила тусовку. Было заметно невооруженным взглядом, что певица нелегко переживает разрыв с гражданским мужем.

Пользующаяся популярностью исполнительница МакSим (реальное имя Марина Максимова) никогда не была заядлой тусовщицей и вообще редко посещала всевозможные светские события. Впрочем певица не сумела пропустить тусовку в честь дня рождения VEGAS Крокус Сити при поддержке канала МУЗ-ТВ. Артистка впервые возникла на публике после того, как стало известно о скандале, произошедшей в ее семье: гражданский супруг МакSим Антон Петров женился на другой молодой женщине. Предприниматель ушел от певицы к 21-летней студентке Елизавете Брыксиной.

Как признаёт газета "7 Дней", невооруженным глазом было видно, что певица тяжело переживает свое одиночество. В объектив папарацци Марина Максимова попала, сидящей за столиком в черном декольтированном наряде, с распущенными рыжими волосами и печальным выражением лица. О том, что у гражданского мужа артистки МакSим есть иная женщина, а сейчас уже законная благоверная, стало известно благодаря социальным сетям. В собственном официальном аккаунте Елизавета Брыксина романтично написала: "Как же быстро время летит... Уже год с тобой", сопроводив запись надлежащим снимком. Трудно предположить, какой шок испытала певица, узнав, что возлюбленный проводит вечера с другой, особенно ежели учесть, что она ждала от Антона малыша и была на седьмом месяце беременности.

Когда корреспонденты связались с Мариной, чтобы узнать подробности, она не стала отпираться. "Как ни прискорбно, мы не сумели стать семьей, что скрывать. Жизнь непредсказуема. Любовь проходит. Пусть он будет счастлив", - печально созналась МакSим.

"Марина чрезвычайно тяжело переживала измену. Ужасно ревновала, не спала ночами, плакала в подушку, но боль держала внутри - даже виду 1-ое время не подавала, что ей все известно. Еще бы, она его любила. И, думаю, по сей день любит. Никогда она не заявила про него ни 1-го отвратительного слова. Заботливый, чуткий, с чувством юмора, умный, щедрый... Марина мечтала о полноценной семье. Но Антон, по всей видимости, решил по-другому. Он превосходный отец, помогает ей с маленькой Машенькой - часто приезжает в гости, нянчится, носит на руках, наблюдает за тем, как дочка растет. Покупает ей игрушки, дарит Марине цветы. Но представляете, каково это - делить любимого человека с другой! До последнего она надеялась, что Антон возвратится. Но этой весной он сам неожиданно поставил точку - расписался с Лизой. Для Марины, которая узнала о событии через окружение, это был ужасный удар, но она отыскала в себе силы жить дальше. Молодая, прекрасная, удачная - убеждена, она найдет свое счастье", - изложила в своем интервью подруга артистки Регина.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.07.2008

Брошенная МакSим впервые вышла в свет

Фото галерея

  • Брошенная МакSим впервые вышла в свет ????????? ???S?? ??????? ????? ? ????
  • Брошенная МакSим впервые вышла в свет ????????? ???S?? ??????? ????? ? ????
  • Брошенная МакSим впервые вышла в свет ????????? ???S?? ??????? ????? ? ????
Ссылки по теме::
Максим (МакSим)
Максим (МакSим)
МАКСИМОВА Марина (МакSим)
МАКСИМОВА Марина (МакSим)

Брошенная МакSим впервые вышла в свет -  Знаменитости Брошенная МакSим впервые вышла в свет шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь