Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Разбитое сердце певицы МакSим


Модная исполнительница МакSим, чей гражданский муж женился на другой даме, впервые изложила о разрыве с супругом. Как созналась артистка, она испытывает жалость, и отметила, что штамп в паспорте не означает чувств.

Модная артистка МакSим всегда тщательнейшим образом скрывала подробности собственной личной жизни. Так, родив младшую дочь, Марина Максимова (реальное имя певицы) сохраняла молчание насчет отца малыша, не называя его имени и никак не объясняя их отношения.

Но на днях в прессу проникли сведения о предпринимателе Антоне Петрове, который завел новый роман, когда Марина еще была беременной. После родов артистка с дочерьми вернулась в собственную старую жилплощадь, а через 11 месяцев ее бессчетные фанаты уже в полную силу обсуждали свадьбу Петрова со студенткой МГУ, моделью и дочерью депутата Елизаветой Брыксиной. Стоит отметить, что имя предпринимателя из Петербурга связывают еще с одной представительницей шоу-бизнеса - Ксенией Олешко из группы HiFi. Из-за любви к Антону она оставила группу и потом родила от него 2 дочерей.

Нельзя не отметить, что все молодые женщины, которые завязывали отношения с роковым представителем сильного пола, в 1 голос заявляли, что роман был похож на сказку - обалденные подарки, тонны цветов, головокружительные поездки и романтические сюрпризы. "У нас на самом деле был чрезвычайно красивый роман. Маша была рождена в большой любви. Отец Маши чрезвычайно желал и просил, дабы я родила ребенка. Когда я забеременела, все очень радовались...", - созналась Марина Максимова.

Но сказки имеют свойство заканчиваться чрезвычайно быстро. "Правда в том, что с папой моей младшей дочери мы не живем под одной крышей. И уже давно. Достаточно сказать, что из роддома с новорожденной Машей я вернулась в собственную свою квартиру, где мы жили со старшей дочкой Сашей до встречи с папой Маши... Заявить, что я дико страдала тогда либо как-то особенно переживаю в данный момент, нельзя. Да, переживаю, я ведь живая, и у меня есть эмоции. Но заявлять о том, что я кому-то собираюсь мстить, - это вообще не про меня! Я самодостаточный человек, которому есть куда развиваться. У меня нет никакой злости. Всего лишь чувство жалости. Как ни прискорбно, в наши дни штамп в паспорте не всегда означает чувства, это абсолютно очевидно. И бывает, что человек ставит карьеру в приоритет..." - цитируют модную исполнительницу "7 Дней".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.09.2015

Разбитое сердце певицы МакSим

Фото галерея

  • Разбитое сердце певицы МакSим ???????? ?????? ?????? ???S??
  • Разбитое сердце певицы МакSим ???????? ?????? ?????? ???S??
  • Разбитое сердце певицы МакSим ???????? ?????? ?????? ???S??
Ссылки по теме::
Максим (МакSим)
Максим (МакSим)
МАКСИМОВА Марина (МакSим)
МАКСИМОВА Марина (МакSим)
Ричард I Английский (Львиное Сердце).
Ричард  I Английский (Львиное Сердце).

Разбитое сердце певицы МакSим -  Знаменитости Разбитое сердце певицы МакSим шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь