Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Актуальные свадебные прически нового сезона

Новые тенденции в сфере свадебного визажа сегодня уже известны. Какими в 2015 году будут свадебные прически и вечерние укладки волос сообщил один из представителей известной студии образа.

В свадебной церемонии важными атрибутами являются не только белое платье, туфли, букет, но и свадебная прическа и праздничный макияж. Каждой невесте, которая желает на своей свадьбе выглядеть потрясающе следует изучить новые свадебные тенденции сезона и выбрать тот вариант, который будет прекрасно сочетаться с ее свадебным образом. Так визажистами в 2015 году предлагается несколько смелых решений. Они позволят превратить представительницу прекрасного пола в неотразимую невесту.

Цветы в волосах виновницы торжества - это очень романтично, - отмечают стилисты. В свадебных прическах зачастую используют данный прием. В текущем году будет модно в волосах закреплять небольшие соцветия гипсофилы. Эти нежные маленькие бутоны белого цвета собранные в изящный венок или вплетенные красиво в волосы создадут утонченный и женственный образ невесты.

В нынешнем сезоне оригинальным решением стали бумажные цветы. Оригами в виде цветов, бабочек, бантов, которые прикреплены к заколкам, сделают свадебную прическу более живой. Виновницам торжества, любящим экстравагантность стилисты предлагают такой вариант, как светодиодные гирлянды из малюсеньких лампочек, которые оплетены мелкими искусственными цветами. В этом году актуальными будут "балетные" пучки, пышные локоны, непринужденные волны и различные косы.
Опубликовано: 22.01.2015
Необходимость устного перевода в современных условиях
Древним людям устный переводчик был не нужен
Где можно познакомиться?
Каждый человек в какой-то момент жизни понимает, что ему тяжело жить одному
Читать другие статьи


Актуальные свадебные прически нового сезона Актуальные свадебные прически нового сезона
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь