Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

7 способов влюбить в себя мужчину


Как стать единственной женщиной в жизни мужчины, как смочь приковать его к себе, как удовлетворять его внутренне и физически?

Статистика утверждает далеко не каждый представитель сильного пола может похвалиться тем, что его дама по сути совершенна. Но ты легко можешь достичь этого идеала, следуя нескольким главным советам.

Будь честной

Представители сильного пола терпеть не могут намеков, так как просто не понимают их. Скажи ему обо всем прямо и откровенно, делись впечатлениями и переживаниями - так будет легче вам обоим. Особенно не стоит замалчивать о каких-либо отличительных чертах в кровати. Ежели хочешь стать лучшей любовницей в его жизни, откровенно признайся что приносит тебе величайшее наслаждение, и тогда у него появится возможность честно сказать о собственных слабостях.

Увлекайся его делами

Представители сильного пола по собственной природе эгоисты, поэтому искренняя заинтересованность его жизнью и предпочтениями непременно выделит тебя на фоне его бывших партнерш. Молодые женщины не часто задают вопросы о пожеланиях молодого человека, предпочитая самим оставаться центром внимания. Но так как ему также существенно поделиться всем самым сокровенным с тобой. Спрашивай чего он желает от жизни, от секса, от ваших взаимоотношений и ему захочется говорить с тобой всегда.

Будь раскованной

Отпусти себя, будь настоящей, открытой, позволяй представителю сильного пола доставлять тебе наслаждение, как в постели, так и в повседневности. Зажатость может привести к тому, что юноша просто прекратит даже хотеть сделать тебе приятно и будет искать этого на стороне. Забудь о всех установках, которые давали тебе родители, о комплексах. Принимай подарки, стони во время секса, расслабляйся и живите на полную вдвоем.

Не нужно стесняться

Представителю сильного пола важно чувствовать некоторую отдачу. Ежели он старается для тебя, а ты не проявляешь к этому ни малейшего интереса, тогда для чего ему это делать?! В случае если тебе превосходно с ним в кровати, объяви об этом - стони, извивайся и напрочь забудь о смущении. Ему будет приятно знать, что и тебе хорошо.

Заявляй, объясняй и делись переживаниями

У тебя ПМС, резко изменилось настроение, хочется плакать а далее шоколадного мороженого, а после него земляничного, и опять плакать. Представитель сильного пола по собственной природе не может этого понять - он просто не знает, что ты испытываешь и отчего тебе плохо. Сознайся и изложи о перепадах настроения, о том, как часто с тобой такое случается, и ты увидишь, что он не черствый, как тебе казалось ранее, а добрый и чувственный.

Ощущай его в постели

Оргазм чрезвычайно главная основополагающая отношений. Выучись чувствовать собственного мужчину и понимать, когда ускориться, а когда замедлиться, когда ему надо больше нежности, а когда можно и расцарапать спину. Будь внимательной к его пожеланиям, и бойфренд будет в шоке от твоей умелости.

Благодари мужчину за все

Подмечай все его превосходные действия, благодари за подарки, сюрпризы и доставленное удовольствие. Делай тонкие комплименты, оцени его новую стрижку, сознайся, что тебе с ним превосходно. Только не стоит рассыпаться в благодарностях каждый день, пусть твой молодой человек чувствует, что похвалу необходимо заслужить.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.12.2005
7 способов влюбить в себя мужчину -  Знаменитости 7 способов влюбить в себя мужчину шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь