Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Регулярный секс позитивно влияет на карьеру мужчины


Постоянный секс позитивно влияет как на характер мужчины, так и на его карьеру, считает большая часть россиянок. Вмести с этим опрошенные представительницы слабого пола не подтвердили стереотип о том, что после амурных потех у мужского пола увеличивается сонливость и голод.

Международная сеть "Тренинг-центр СЕКС.РФ" провел социологический выборочный опрос среди отечественных дам и узнал их мнение о роли секса в жизни мужчины. Оказывается, что большая часть респонденток (90%) убеждены, что регулярные интимные отношения позитивно влияют на характер мужского пола - партнер становится уравновешеннее и охотнее идет на компромисс. Кроме того опрошенные объявили, что превосходный секс вдохновляет представителей сильного пола на подвиги (93%) и добавляет уверенности в себе (70%).

А 62% дам напрямую связывают карьерные успехи мужчины с его достижениями в постели: чем более активен партнер в спальне, тем лучше у него складывается карьера. Также, интимная близость поднимает мужскому полу настроение (62%), помогает пережить стресс (72%) и справиться с изможденностью (58%).

При всем при этом женщины не подтвердили несколько известных стандартов о том, что после секса представителю сильного пола хочется спать, есть либо он начинает лучше думать. Так, связь интимной близости и сна поддержали только 25% дам. Только 7% респонденток сообщили о том, что секс провоцирует работу мозга а также меньше (2%) согласились с тем, что он увеличивает голод.

Некоторые - 11% женщин, из числа которых доминируют дамы с большим семейным стажем, считают, чем больше секса в жизни мужчины, тем больше он о нем думает. Безусловное большинство опрошенных (98%) убеждены, что отсутствие у мужчины близких отношений негативно повлияет на его жизнь.

Как нам сообщает секс-коуч Екатерина Любимова, в данный момент забота о качестве сексуальной жизни приобретает вид тренда, и инициаторами данного процесса становятся в основном дамы. "Взяв на себя функцию "постельного новатора", они часто отмечают спонтанные итоги, при этом не только в сфере собственных взаимоотношений, но и в иных сферах", - прибавляет специалист.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.05.2006
Ссылки по теме::
Первый секс-опыт Маши Малиновской
Первый секс-опыт Маши Малиновской

Регулярный секс позитивно влияет на карьеру мужчины -  Знаменитости Регулярный секс позитивно влияет на карьеру мужчины шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь