Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Задорнов раскритиковал Валуева


Писатель-сатирик Михаил Задорнов раскритиковал экс-чемпиона мира по боксу Николая Валуева. Поводом явились съемки Валуева в рекламе мобильных телефонов. Кроме того Задорнов поделился мнением о положении дел в русском хоккее.

В Twitter у юмориста 2,3 миллиона подписчиков, при всем этом читает он всего 12 пользователей, среди которых есть лучший хоккеист РФ Александр Овечкин. "Я порой шлю ему поздравлялки, когда мне нравится, как он себя ведет. К примеру, писал после победы на чемпионате мира-2014 в Белоруссии. Вообще мы с Сашей шапочно знакомы. Он в Юрмале нередко бывает", - поделился Задорнов.

При всем этом сатирик защитил Овечкина, которого порой критикуют за отъезд на Запад. "В том, что уезжают, нет ничего ужасного. Правда, не хочу, чтобы уехали все. Мне другое не нравится. Однажды канадцы узрели стратегию в русском хоккее, о которой они не знали. Ее придумал Аркадий Чернышев, а воплотил в жизнь Анатолий Тарасов. 1 был мыслителем, другой - спортивным тренером. Готовил всех, - цитирует шоумена "Советский Спорт". - И вот Канада в свой хоккей типа "давиловка" внесла элементы комбинационной игры сборной СССР. А когда наши туда отправились, российский хоккей начал подражать самым скверным образцам канадского стиля. И разрушилось то, что было сотворено годами. Я считаю, из минувшего необходимо забирать лучшее из лучших и развивать на современном уровне. Не стоит отрицаться. И в последнее время Олег Знарок это старается делать".

Кроме того Задорнов нарек спортсменов, о которых он бы мог снять кино. "В настоящий момент превосходно играют наши волейболистки. Емельяненко? Он все время попадает в какие-то скандалы. Их же 2 брата? Тот, который весь в тату, мне уже надоел. Все это напоминает американских рестлеров, которые орут в клетке. Реклама, показуха. - Люблю наших легкоатлетов. Особенно прыгуны в высоту. О их мало говорят, но последний - просто красавчик. Как его звать? Иван Ухов? Он мне и пьяным приглянулся, когда прыгал. И трезвым был убедителен, когда завоевал золото Олимпиады. Просто красавчик!" - объявил писатель.

При всем этом кинофильм о Николае Валуеве он снимать бы не стал. "Это не мой герой. Еще не хватало, чтобы я снимался в рекламе мобильников. Куда не приеду - во всех населенных пунктах Валуев сообщает о том, в чем не понимает. Он уже не спортсмен, а поп-звезда. А Александр Поветкин мне нравится. Он вставал и продолжал бой с Кличко. Это дорогого стоит", - произнес Задорнов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.02.2009

Задорнов раскритиковал Валуева

Фото галерея

  • Задорнов раскритиковал Валуева ???????? ????????????? ???????
  • Задорнов раскритиковал Валуева ???????? ????????????? ???????
  • Задорнов раскритиковал Валуева ???????? ????????????? ???????
Ссылки по теме::
ВАЛУЕВА Светлана
ЗАДОРНОВ Михаил Николаевич
ЗАДОРНОВ Михаил Михайлович
ЗАДОРНОВ Михаил Михайлович

Задорнов раскритиковал Валуева -  Знаменитости Задорнов раскритиковал Валуева шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь