Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Верность мужчин по знаку звездного гороскопа


В поисках 2-ой половины мы, обычно, не задумываемся о гороскопах. А ведь непосредственно знак зодиака может открыть всю истину о человеке.

Мы хотим предложить разобраться в серьезности планов и умении сохранять верность всех 12 знаков звездного гороскопа.

Несмотря на то, что Овны по натуре большие собственники и ревнивцы, сами они никогда не против пообщаться тесно с новой привлекательной знакомой либо хорошей подругой. Само собой, он будет с пеной у рта вопить, что это не то, о чем вы могли подумать.

Тельцы практически в ста процентах случаев достаточно ленивы. Они любят жить красиво, сытно поесть и много отдыхать. Ежели ваш Телец появился в чем-то нечистом, вероятнее всего, вы просто не та представительница слабого пола, которую он искал. Определившись окончательно, он не позволит себе предавать любимую даму.

Мужчины-Близнецы - это большие дети. Они искренне не понимают, отчего им нельзя, имея свою семью, провести романтический вечер с сотрудником либо превосходной знакомой. Они любят общение и новые знакомства, а секс рассматривают как дополнение. Измена для них чаще всего ничего не значит. К слову, сами они совершенно не знакомы с ощущением ревности.

Мужчин-Раков можно поделить на 2 типа: надежные котики и патологические гуляки. К 1 группе относятся мужчины-домоседы и трудолюбы в одном лице. Иная группа - это постоянные дети, нытики, романтики. Они не прекращают искать собственную "мамочку", которая может их приголубить и залечить душевные раны.

Львы очень горды и самолюбивы, а измена для "царя зверей" - это удар по собственной репутации, которая, кстати, стоит у них постоянно на первом месте. Ежели он все-же осмелится пойти налево, то не будет этого скрывать. Сделал и сделал, принимай меня таким, какой я есть!

Девы не имеют отношения к категории мужчин-ловеласов. Они серьезно подходят к семейной жизни, в которой изменам нет места. Да, мужчины-Девы популярны среди представительниц противоположного пола, что, само собой, им льстит. Они постоянно галантны и доброжелательны. А это нередко воспринимается дамами как флирт. Но они ценят собственный выбор, измена для них табу.

Весы постоянно стараются жить в гармонии с собой и окружающими, они не любят интриг и суеты. Стараясь быть для всех превосходными, они могут не увидеть, как сблизились с очередной новой знакомой. Нет, речь не идет об интимной близости. Весы нечасто заходят далеко, но флиртуют они всегда с превеликим удовольствием, считая флирт составляющей дружеского общения.

Несмотря на собственную темпераментность и сексуальную открытость, Скорпионы в большинстве своем надежны. Чтобы разнообразить интимную жизнь, они не будут искать новую партнершу, а, скорее, предложат любимой посетить секс-шоп или же предаться акту любви в экстремальном месте.

Стрельцы не отличаются особенной верностью и преданностью. Они воспринимают жизнь как захватывающую игру. Секс на стороне для них - это отдых, аналогичное прыжку с парашютом или же погружению с аквалангом. Они часто влюбляются в таких же безрассудных дам, отчего сами же после этого мучаются.

Козероги слишком сильно заняты работой, чтобы позволять себе ходить на сторону. Они, как и Девы, серьезно подходят к выбору жены. Поначалу они рассматривают ее внешние данные, потом серьезность ее целей, интеллектуальные способности и, конечно, социальный статус. Обнаружив пригодную кандидатуру, Козерог сделает собственный выбор в ее пользу и вряд ли позволит себе амурные интрижки.

Водолеи более всего ценят в барышнях загадочность и нестандартность. Ежели на пути им встречается именно такая женщина, то они прилагают все усилия, дабы разгадать данную загадку. После того, как тайна будет раскрыта, Водолей теряет энтузиазм и отправляется на поиски новой пассии. Семейными этих представителей сильного пола никогда не назовешь. Обычно, в их семье каждый живет собственной жизнью.

Мутные и коварные Рыбы производят представление приличных и настоящих заботливых супругов. Они постоянно с нежностью и любовью относятся к собственной супруге, балуют ее, помогают по хозяйству, часто приносят зарплату домой, но это им совершенно не вредит вести активную сексуальную жизнь на стороне. Само собой, в собственных похождениях они никогда не сознаются любимой даме и будут прилагать все усилия, чтобы развенчать даже определенные подтверждения измены.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.07.2008
Верность мужчин по знаку звездного гороскопа -  Знаменитости Верность мужчин по знаку звездного гороскопа шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь