Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Раскрыта тайна первого брака Игоря Крутого


О первом браке знаменитого продюсера и композитора Игоря Крутого мало что известно. Супруга бросила маэстро, когда тот был широко известен в узких кругах, причем даже запрещала ему видеться с сыном. Крутой тяжело переживал то непростое время причем даже стал прикладываться к бутылке.

Игорь Крутой познакомился с 1 женой Еленой в Ленинграде. На 3 день Игорь сделал Елене предложение. Она ответила согласием. Впрочем когда приехали знакомиться с родителями жениха, мать Крутого была малоприятно удивлена: молодая женщина при ней закурила. Для мамы Крутого, лаборантки санэпидемстанции Светланы Семеновны, это был шок. Естественно, Игорю свое мнение о грядущей невестке мать выразила, но не давила и ультиматумы не ставила. Ему тогда было 26 лет.

Игорь Крутой женился в 1979 году, в маленькой квартирке Елены со смежными комнатами. Накрыли длиннющий стол, бегали по соседям за вилками-ложками. Иначе говоря, было шумно и весело. А семейная жизнь получилась совершенно другой. Игорь Крутой в ту пору зарабатывал немножко, а молодую супругу с крохой сыном на руках это обстоятельство, по всей видимости, раздражало. Крутой, как мог, вертелся: ездил по не иссякающим гастролям в самые отдаленные уголки Союза, аккомпанируя Валентине Толкуновой и Поладу Бюль-Бюль оглы. На афишах под звучными фамилиями артистов стояла непрезентабельная строчка - пианист Игорь Крутой. В результате, благоверная от него ушла.

Обстановка усугублялась тем, что бывшая жена не разрешала Крутому видеться с сыном. Жить ему было негде - Игорь шатался по друзьям. Дошло до того, что он отсыпался в метрополитене: садился в поезд на кольцевой линии и спал в тепле. Чтобы отвлечься, прикладывался к бутылке, компетентно рассказывает "Экспресс газета".

Спустя 15 лет в Нью-Йорке на Новый год Алла Пугачева познакомила его с прелестной бизнеследи по имени Ольга. "Это был безумный, сногсшибательный роман, они влюбились друг в друга с первого взгляда, - сообщила младшая сестра маэстро Алла Баратта. - Игорь стал сочинять фантастические песни. Помню, брат приехал ко мне в Филадельфию, сел за рояль и заиграл изящную мелодию. Я спросила: "Что это? Как это называется?" Он ответил: "Это называется "Оленька"!" В результате получилась песня "Я люблю тебя до слез...".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.04.2006

Раскрыта тайна первого брака Игоря Крутого

Фото галерея

  • Раскрыта тайна первого брака Игоря Крутого ???????? ????? ??????? ????? ????? ???????
  • Раскрыта тайна первого брака Игоря Крутого ???????? ????? ??????? ????? ????? ???????
  • Раскрыта тайна первого брака Игоря Крутого ???????? ????? ??????? ????? ????? ???????
Раскрыта тайна первого брака Игоря Крутого -  Знаменитости Раскрыта тайна первого брака Игоря Крутого шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь