Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ascari сделала A10 - суперкар за 610 000 долларов


Малоизвестная широким кругам, но очень "крутая" марка британских спортивных автомобилей Ascari представила новую модель A10.

Все машины этого производителя выпускаются малыми сериями - в этот раз компания решила сделать всего 50 экземпляров, каждый из которых обойдется покупателям в 610 000 долларов. По словам производителя, да и по мнению всех владельцев таких авто, "покупая Ascari, вы покупаете не автомобиль, а стиль жизни".

Мощность Ascari A10 - 600 л.с.Владелец компании Клаус Цваарт (Klaus Zwaart) построил в Испании комплекс, где курорт совмещен с гоночным треком. Изначально он хотел предложить "возможность совместить приятное с... приятным" своим клиентам: если взять в аренду на один год весь комплекс, человек становится и владельцем автомобиля Ascari, ныне выпускаемой модели KZ1. Но затем Цваарт понял, что разумнее будет все-таки продавать автомобили более традиционным способом. На веб-сайте компании красуется слоган: "Если у нас есть смелость воплотить мечты в реальность, мы привносим в свою жизнь каплю волшебства". Для тех, у кого смелость подкреплена достаточным количеством свободной наличности, Ascari предлагает вдобавок к машине купить календарь с инструкциями по гонкам и интересными событиями.

Новая модель A10 - это не принципиально новая разработка, а логическое продолжение KZ1. У нее сильно обновлена внешность и модифицирован двигатель V8 от немецкого BMW, объемом 5 литров и мощностью 600 л.с., который дополнен в базовой комплектации 6-ступенчатой механической коробкой. Максимальная скорость нового агрегата - более 350 км/ч. Напомним, что серийный KZ1 стали выпускать на заводе в Бенбери в 2002 году. Под капотом Ascari KZ-1 стоял 520-сильный двигатель с предыдущей версией той же трансмиссии, которую совместно разработали инженеры из Ricardo и Ascari. Мощный KZ-1 разгонялся до 100 км/ч за 3,9 секунд. Какие показатели будут у нового суперкара - пока неизвестно.

autonews.com.ua

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.02.2013
Ссылки по теме::
АСКАРИ Альберто (Alberto Ascari)
АСКАРИ Альберто (Alberto Ascari)

Ascari сделала A10 - суперкар за 610 000 долларов -  Знаменитости Ascari сделала A10 - суперкар за 610 000 долларов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь