Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Шаляпин нашел очередную пенсионерку (фото)


Прохор Шаляпин вновь возник перед камерами корреспондентов с очередной пенсионеркой. На этот раз вздорно знаменитый исполнитель вышел в свет с легендой отечественного TV Татьяной Судец.

Любопытно, что на том же событии находилась и прежняя невеста артиста, модель Анна Калашникова. Но экс-влюбленные даже не обменялись приветствиями.

В одном из московских кинозалов прошла очередная кинопремьера, собравшая под собственной сенью адептов российского шоу-бизнеса. На красной ковровой дорожке отметились актриса Настасья Самбурская, юмористка Елена Борщева с мужем, прежняя участница сексуального трио "ВИА Гра" Татьяна Котова, певица Елена Темникова, Аркадий Укупник с женой, братья Андрей и Алексей Чадовы и многие другие.

Особенное внимание адептов средств массовой информации обратил на себя скандально знаменитый исполнитель народной песни Прохор Шаляпин. Одетый в дорогую куртку, отороченную мехами, певец вел под руку очередную пенсионерку. Женщина выглядела очень колоритно, облаченная в стильную шубу, и руками с ярким маникюром.

Пара попозировала фотографам, Шаляпин при всем при этом продемонстрировал корреспондентам большой палец, давая понять, что в его жизни все превосходно, а после этого отправился со спутницей в зрительный зал. Приглядевшись, некоторые корреспонденты узнали в сопровождающей Шаляпина пенсионерке знаменитую телеведущую и диктора Татьяну Судец.

Любопытно, что на той же премьере находилась и бывшая невеста Шаляпина, модель и исполнительница Анна Калашникова. Для выхода в свет миниатюрная брюнетка избрала красное платье в пол с прозрачным ажурным верхом (однако, все самое интересное было скрыто), а на плечи накинула меховую накидку. Стоит отметить, что Шаляпин и Калашникова, присутствуя на одном событии, даже не обменялись приветствиями.

Припомним, в не так давно произошедшем интервью Прохор Шаляпин объявил об отмене свадьбы с Анной Калашниковой после того, как заметил фото, где его избранница заснята с иным представителем сильного пола, экс-участником "Дома-2" Михаилом Терехиным. "Я уважаю Анну, так как она мама моего малыша, но после данных фото с Терехиным о свадьбе не может быть и речи. Я не желаю иметь статус рогоносца, потому с нынешнего дня можете считать меня свободным представителем сильного пола. Несомненно, я буду помогать ребенку и платить алименты. Я не желаю строить семью на подозрениях, ревности. Мне необходима супруга, которая будет готовить борщ и встречать меня с работы, создавать комфорт и тепло", - объявил он.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.04.2015

Шаляпин нашел очередную пенсионерку (фото)

Фото галерея

  • Шаляпин нашел очередную пенсионерку (фото) ??????? ????? ????????? ???????????
Ссылки по теме::
Звезды без грима - страшные фото
Звезды без грима - страшные фото
ШАЛЯПИН Ф?дор Иванович
Шаляпин Прохор
Шаляпин Прохор

Шаляпин нашел очередную пенсионерку (фото) -  Знаменитости Шаляпин нашел очередную пенсионерку (фото) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь