Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На каких машинах ездят звезды шоу-бизнеса


Автомобиль, как известно, не только средство передвижения, но и показатель социального статуса его обладателя, по нему можно судить о характере человека и, естественно, о его материальных возможностях.

Знаменитые люди, как и прочие граждане, демонстрируют разнообразные вкусы и размах при выборе автомобиля. Некоторые из них собирают целый автопарк из элитных машин. О том, на каких машинах предпочитают ездить звезды кино и шоу-бизнеса.


Оказывается, Мадонна выбрала для себя относительно недорогой, но стильный MINI Cooper. В свою очередь, культурист из Австрии и губернатор Калифорнии, прославившийся съемками в кино, Арнольд Шварценеггер полагается на дороге на мощь и брутальность своего трехтонного Hummer H2, переделанного из оригинального военного Humvee, который участвовал в войне в Персидском заливе.


Комик Джерри Сейнфилд имеет пристрастие к разным моделям Porsche, в его обширной коллекции - Spyder 550 1955 года, принадлежавший легендарному американскому актеру Джеймсу Дину, погибшему в автокатастрофе, и редкий Porsche 959 за 400 тыс. фунтов стерлингов.


Лидер фанк-рок группы Jamiroquai Джей Кей выбирает скорость и суперавтомобиль Ferrari Enzo, который может разгоняться до 217,5 миль в час. Кстати, за свою страсть к быстрой езде Джея Кея недавно лишили водительской лицензии сроком на шесть месяцев. Таково было наказание суда за нарушение музыкантом правил дорожного движения.

Том Круз какие только транспортные средства не водил в фильмах, в которых он снимался, - от истребителя F-14 до мощного мотоцикла, однако в реальной жизни предпочитает надежный и спокойный Range Rover.

"Пират Карибского моря" Джонни Депп наслаждается жизнью, будучи обладателем роскошного автомобиля Audi A8. А Харрисон Форд водит Austin Healey 3000 1966 года. Актер, режиссер и сценарист Робби Колтрейн является владельцем Austin 7 1936 года выпуска.

Настоящая страсть к автомобилям заставила ведущего популярного шоу The Tonight Show Джея Лено приобрести и Lamborghini Miura, и McLaren F1, и старый Chrysler Imperial 1956 года.

Среди приверженцев экологичного транспорта оказался Леонардо ди Каприо, который передвигается на автомобиле Toyota Prius с гибридным двигателем. Фанатом моделей с открытым верхом показала себя британская супермодель Джоди Кидд, которая имеет шикарный Maserati Spyder. Дженнифер Лопес, в свою очередь, выбирает "скромный" Bentley Azure, а у Бритни Спирс - эффектный Porsche 911.

Что же касается наших звезд, то они менее изобретательны в выборе машин и предпочитают зарекомендовавшие себя популярные марки. По сведениям "Комсомольской правды", певец Юрий Антонов разъезжает по столице на внушительных размеров Mercedes 600, который подарили ему щедрые друзья. Роскошный серебристый Mercedes и у Маши Распутиной. Кстати, тоже подарок, но от поклонника.

Не отличаются оригинальностью и Кристина Орбакайте, Валерий Меладзе, Сосо Павлиашвили, Ирина Салтыкова - все они владельцы банального Mercedes 600.

Алене Свиридовой нравится ее Cadillac, а Алена Апина довольна Audi А4. Режиссер Иван Дыховичный за рулем уже много лет, он предпочитает немецкие марки - имеет черный Porsche и темно-зеленую Audi. Телеведущая и актриса Юлия Меньшова счастлива за рулем Daewoo Nexia, но иногда катается на Toyota Camry.

Николай Фоменко предпочитает скромный Volkswagen, а Дмитрий Певцов делит свою любовь между "копейкой" 1987 года - подарок лучших друзей - и Mercedes. Певец Андрей Губин любит маленькие спортивные машины. Не так давно он приобрел Porsche.

Рекордсмен по количеству автомобилей, как выяснилось, - Леонид Ярмольник, у которого "Москвич-2141", "Нива" и четыре Mercedes. Самым большим оригиналом надо признать, конечно, Виктора Рыбина, лидера группы "Дюна", который мало того что до недавнего времени ездил на "Оке", так еще и стал жертвой угонщиков.

MEN`S CULT

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.06.2011
Ссылки по теме::
Звезды без грима - страшные фото
Звезды без грима - страшные фото

На каких машинах ездят звезды шоу-бизнеса -  Знаменитости На каких машинах ездят звезды шоу-бизнеса шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь