Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Увеличение пениса: правда и ложь!


И на что только не способны мужчины, дабы почувствовать себя секс-гигантами! Они готовы пойти на что угодно, лишь бы наше мужское достоинство имело такой желанный и соблазнительный для женщин вид!

На протяжении многих десятилетий они придумывают всё новые нетрадиционные способы достижения успеха. Побольше заниматься спортом, а главное - сексом - вот главное правило для настоящих мачо! Хотя, были в истории куда более нетрадиционные способы: например, ходить с килограммовой гирей между ног - тоже способ ( может кто помнит, так делал один из героев американского фильма "100 девчонок и одна в лифте").

Умудрённые таким горьким опытом в один голос скажут - всё это малоэффективно! Поэтому над маленькой такой проблемой сильной половины человечества пришло время поработать ученым. И вот что из этого получилось.

В 1995 году команда сексологов, андрологов, психологов начала трудиться над созданием прибора, который бы без хирургического вмешательства и за короткий термин решил проблему "маленького пениса". Благодаря профессиональному подходу ученых и использованию новейших технических разработок миру был явлен прибор, который превзошел все ожидания. У исследуемых пациентов пенис в состоянии эрекции увеличивался более чем на 4 см в длину и 1 см в обхвате.



Данный эффект достигается за счет растягивающего усилия, которое оказывается на мужской половой орган. Нечто похожее используется и в пластической хирургии, например, когда создается кожа для покрытия мест с ее дефицитом, при ожогах или облысении.

Растягивающее усилие вызывает реакцию адаптации всех тканей полового органа, с ростом производства клеток. Грубо говоря, пенис начинает увеличиваться за счет увеличения общего количества клеток. У 97% пациентов пенис стабильно увеличивался на 0,5 см в месяц.

Как показали исследования, новообразованные клетки ничем не отличаются от "старых" клеток, и поэтому все достигнутые по удлинению результаты сохраняются навсегда.

Аппарат состоит из пластмассового кольца, соединенного с двумя подвижными металлическими стержнями, в которые встроена пластмассовая опора с силиконовым приспособлением для закрепления головки полового органа. Пациент сам может его установить или снять. Благодаря маленькому размеру и удобству аппарата, его можно носить при ходьбе, сидя, стоя и т.д.

Важно отметить, что Andro-Penis сопровождается медицинской поддержкой, т.е. в любой момент пациент может получить консультацию сексологов и психологов.

В заключение хочется отметить, что медицинский прибор Andro-Penis прошел сертификацию как в Европе, так и на Украине. А маркетинговая политика построена таким образом, что если пациент не добился желаемого результата, все затраты ему компенсируются. Это свидетельствует о том, что группа ученых полностью уверена в том продукте, который она создала.

Так что, пользуйтесь на здоровье, только не переусердствуйте!

Men`s Cult

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.06.2007
Увеличение пениса: правда и ложь! -  Знаменитости Увеличение пениса: правда и ложь! шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь