Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Когда нужно продвижение сайта?

О собственном сайте многие компании задумываются не сразу. Это вопрос перед руководством компании поднимается в случае падения продаж, при поиске новых рынков сбыта. Бывает, что изначально сайт компании создается `просто так`, `для галочки`, как простая визитка в интернете и целевая аудитория не попадает на него, а потенциальных клиентов забирают себе конкуренты с грамотно сделанными сайтами.

Процесс разработки нового сайта состоит из нескольких этапов - разработка современного качественного дизайна, системы навигации по сайту, системы управления сайтом, анализ вида деятельности компании, её структуры и предлагаемых услуг или выпускаемой продукции, наполнение сайта информацией. В современном мире первое представление о компании клиенты и партнеры получают от сайта компании, поэтому он должен оставлять позитивное впечатление и раскрывать в полной мере деятельность компании. Чтобы сделать такой сайт, необходимо обладать достаточным опытом и навыками создания корпоративных сайтов, по этой причине такую важную работу стоит поручать только опытным разработчикам, имеющим качественное портфолио, положительные отзывы клиентов. Сотрудники компании подойдут к делу со всей ответственностью, рассмотрят все пожелания заказчика, создадут уникальный дизайн сайта и выполнят оптимизацию сайта для поисковых систем.

Раскрутка сайта в поисковых системах является эффективнейшим методом рекламы. Подавляющее большинство покупателей, в первую очередь, начинают искать услугу или товар через интернет. Сайты, которые находятся по искомому запросу на первой странице, получают большое количество целевых посетителей из нужного региона. В первую очередь, для раскрутка сайта, необходимо определить его семантическое ядро, составить наборы ключевых слов, соответствующих виду деятельности компании. Производится корректировка навигации, текстов, мета-тегов, заголовков, компоновки страниц, делается дополнительная внутренняя перелинковка. Следующий этап - `белое` продвижение в поисковых системах, написание рекламных статей, размещение их на авторитетных ресурсах, регистрация в каталогах сайтов.
Опубликовано: 13.02.2013
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Читать другие статьи


Когда нужно продвижение сайта? Когда нужно продвижение сайта?
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь