Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Индийские приключения "Отпетых мошенников"


В то время как "отпетый мошенник" Том Хаос сдавал сессию в питерском Институте культуры, его коллеги Сергей Аморалов и Гарик Богомазов две январские недели расслаблялись на индийском курорте Гоа.

Ребята давно хотели увидеть Индию своими глазами, и поэтому в этом году даже не раздумывали, где провести свой заслуженный отпуск. И хоть познания "мошенников" об этой экзотической стране ограничивались рассказами друзей да старыми индийскими фильмами, "где все бабы ходят с точками во лбу", ребята решили не связываться с турфирмами, полетев в страну чая и слонов "дикарями".

Недавно разведенный Гарик отдыхал без спутницы, а Сереге составила компанию его верная подруга Маша. Прилетев в Гоа, первым делом музыканты занялись поиском подходящего жилья. Естественно, они хотели поселиться в Северном Гоа - самой тусовочной части побережья.

И первым, кого ребята там встретили, оказался участник телешоу "Дом-2" Стас Каримов. Поскольку он отдыхал здесь уже вторую неделю, "домушник" на правах гида показал "мошенникам" окрестности и помог в выборе гостиницы. От своего отеля, располагавшегося прямо на берегу океана, ребята пришли в полный восторг.

"У нас был такой обалденный вид из окна! - делится впечатлениями Гарик. - Море, пальмовые заросли, рядом горы... Не пять звезд, а все 15!" И действительно, по вечерам к отелю съезжались туристы с других пляжей, чтобы посмотреть на закат - в этом месте он был особенно красивым.



В первый же день "отпетые" смогли убедиться в том, что Гоа стал самым модным курортом среди звезд российского шоу-бизнеса. На берегу под пальмой им встретился Крис Кельми, распевавший под гитару свои шлягеры. На соседнем пляже обосновалась Жанна Фриске, а буквально в ближайшем отеле "мошенники" обнаружили своих старых друзей - юмористов из Comedy Club.

И с этой минуты жизнь "отпетых" заиграла новыми красками! Арендовав мотороллеры, русские артисты большой кавалькадой носились по прибрежной местности, получая невероятное удовольствие от созерцания местных пейзажей.

Аморалов постоянно испытывал ощущение, будто находится внутри компьютерной игры с резкой сменой картинок: "Едешь мимо деревушек и полей, и вдруг начинаются пальмовые леса, а еще через несколько километров попадаешь в Дюны - сплошной песок вокруг. Проезжаешь еще немного, и начинаются сосны, как в Подмосковье".

Не обходилось без происшествий: несмотря на достаточно лояльное отношение к туристам, гоанская полиция все же штрафанула Гарика за вождение мотороллера без прав. Аморалов же, сумевший отбиться от погони, отделался парой царапин на новеньком прокатном скутере. Чего не скажешь о его приятеле Паше "Снежке" Воле, который за время пребывания в Гоа разбил вдребезги два мотороллера!

Еще одной затеей "отпетых" стала совместная с Comedy Club организация большой вечеринки, на которой предполагалось вдоволь повеселиться и подебоширить. С помощью местных тусовщиков друзья выбрали подходящее место, напечатали рекламные флаеры и пригласили старейшего российского ди-джея XP Voodoo, который 11 лет назад эмигрировал в Гоа и торгует там сэндвичами.

Однако в день мероприятия неожиданно нагрянули полицейские и разогнали танцующих. Как позже объяснили горе-устроителям, нужно было просто вовремя привезти "копам" взятку.

Впрочем, ребята находили время и на более спокойный отдых. Ежедневно для купания и загара они выбирали новый пляж, за две недели исследовав всю береговую полосу на протяжении 100 километров. Ни один пляж здесь не похож на другой, каждый имеет свой особенный колорит.

"Я не самый большой любитель водных процедур, - признался Аморалов. - А тут никак не мог наплаваться: теплейшая вода, приятный песок под ногами... Жаль только, что местные жители частенько гадят прямо в океан".

"Еще неизвестно, кто хуже: люди или коровы, которые там просто везде! Едят то, что набросали туристы и тут же оставляют свои лепешки", - поддержал тему Гарик, вспомнив, как одна "священная" корова бесцеремонно выпила его коктейль на пляже.

Вообще же ребятам приходилось частенько контактировать с местной фауной: сталкиваться с огромной муреной, ловить крабов и отбиваться от наглых обезьян, которые кидались в "мошенников" камнями.

Не обошли стороной "звездные" туристы и местные достопримечательности: побывали на втором по величине в Индии водопаде Дадхсагар, облазили вдоль и поперек старый форт, обнаружили озеро с чистейшей пресной водой, где мазались лечебной глиной.



Несколько дней путешественникам пришлось ждать ветра, чтобы заняться парапланеризмом. В итоге они были вознаграждены захватывающими дух полетами над скалами и океаном.

Гоанская кухня поразила ребят своим разнообразием, дешевизной и излишней остротой, из-за чего некоторые блюда казались просто огненными. Зато "мошенники" вдоволь наелись всевозможных морепродуктов, особо отметив вкуснейшую рыбу "снайпер".

А в одном из ресторанчиков артистам настолько понравился томатный суп, что они тут же отправились на кухню, где буквально выпытали у повара-непальца рецепт его приготовления. Что уж говорить о свежевыжатых соках по неприлично низким ценам (около 10 рублей на наши деньги) и местном черном роме, который даже Гарик предпочел своему любимому пиву!

Подводя итоги путешествия в экзотическую страну, особый ценитель женской красоты Гарик с грустью заметил, что так и не смог завести интернациональную дружбу с индианками. "У них большие проблемы с фигурой, - пожаловался музыкант. - А еще каждая третья девушка беременная, хотя на вид им лет по 15!"

Аморалов же резюмировал, что, хоть и ожидал от Гоа "чего-то поцивильнее", спустя пару дней понял, что главное - расслабиться и не заморачиваться. "Индия - это в первую очередь приключения, а не тупой пляжный отдых", - объяснил Сергей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.10.2006
Индийские приключения `Отпетых мошенников` -  Знаменитости Индийские приключения `Отпетых мошенников` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь