Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Стриженова приобщила дочь к моде


Екатерина Стриженова в числе прочих знаменитостей побывала на показе Высокой итальянской моды Alta Moda Italiana. Телеведущая пришла на мероприятие без своего знаменитого супруга.
Екатерину сопровождала ее старшая дочь Настя.

Еще в холле Московского дома музыки, где и проходило мероприятие, телеведущая начала беседу с коллегой по цеху Светланой Конеген. Но разговор быстро прервали репортеры. Екатерине пришлось долго и обстоятельно отвечать на вопросы о моде, а ее дочери Насте - уворачиваться от фотокамер.

Впрочем, девушка, наверное, уже привыкла к повышенному вниманию и особенно не смущалась. Когда любопытство журналистов было удовлетворено, мама и дочь прошли в зал. Кстати, Екатерина Стриженова, хотя и частенько ходит на модные показы, сама предпочитает одеваться в творения своей сестры Виктории Андреяновой.

Приобщиться к моде захотели и многие другие известные личности. Посмотреть на презентацию легендарных итальянских Домов моды - Renato Balestra, Rocco Barocco, Laura Biagiotti, Gianni Сalignano, Gattinoni, Gai Mattiolo, Michele Miglionico, Lorenzo Riva, Fausto Sarli - пришли не только знатоки моды, но известные артисты.

Знаменитый российский модельер Вячеслав Зайцев тоже не мог пропустить это событие. До начала показа Зайцев успел пообщаться с модным дизайнерским трио Fresh Art и телеведущей Ольгой Грозной. Девушке явно льстило внимание модельера, тем более он несколько раз поцеловал собеседницу на бис.

А появление в холле Оксаны Робски в обнимку с молодым человеком и вовсе произвело фурор. Писательница с Рублевки с удовольствием позировала фотографам и с улыбкой раздавала интервью. Журналисты тут же предположили, что Робски пришла на показ с корыстной целью и всенепременно приобретет себе что-нибудь из итальянских новинок.

Певица и начинающий модельер Ева Польна тоже пришла полюбоваться творениями итальянских дизайнеров. Не мог пропустить такое событие и "Иванушка" Андрей Григорьев-Аполлонов. Он привел на показ свою гражданскую супругу Марину Банкову. Также в зале были замечены Александр Градский, солистка "Фабрики" Ира Тонева, Митя из Hi-Fi, Светлана Хоркина, экс-подруга Андрея Малахова Марина Кузьмина, ви-джеи MTV Марика и Ксения Мерц и многие другие.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.09.2013
Ссылки по теме::
СТРИЖЕНОВА Екатерина
СТРИЖЕНОВА Екатерина
СТРИЖЕНОВА Марина Александровна
СТРИЖЕНОВА Марина Александровна

Стриженова приобщила дочь к моде -  Знаменитости Стриженова приобщила дочь к моде шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь