Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Российские фигуристы приблизились к "Большому шлему" в Турине


Российские фигуристы Татьяна Навка и Роман Костомаров безупречным выступлением во Дворце спорта "Палавела" завоевали третью золотую олимпийскую награду в турнире танцевальных дуэтов,
увеличив до максимума шансы России получить все четыре высших титула в фигурном катании на зимней Олимпиаде в Турине. Такое мнение, по данным ИТАР-ТАСС, высказывают во вторник британские СМИ.

Отметим, что перед началом олимпийского турнира фигуристов многие специалисты высказывали мнение, что российским спортсменам попросту не дадут завоевать все медали в этом достаточно субъективном виде спорта - для общей победы россиянам надо быть на порядок сильнее своих соперников.

"Татьяна Навка и Роман Костомаров завоевали золотые медали, чтобы сохранить шансы России получить все четыре титула в фигурном катании на зимней Олимпиаде, - отмечает агентство Reuters. - Татьяна Навка воплотила в жизнь то, о чем мечтала с детства, и сейчас, после завоевания титула олимпийской чемпионки с золотой медалью на груди настало время идти дальше. - 30-летняя фигуристка ранее завоевала два мировых титула, трижды была коронована лучшей в Европе и в понедельник добавила себе в зачет еще и олимпийскую награду".

После блистательного выступления Навка заявила о наличии 90-процентной вероятности, что она и ее партнер пропустят чемпионат мира по фигурному катанию в Калгари в марте. Таким образом спортсменка прозрачно намекнула на желание оставить большой спорт в самом скором времени, полагает Reuters.

Агентство не жалеет похвал в адрес российского дуэта: "Воспроизводя драматизм сюиты Бизе "Кармен", Навка и Костомаров дали пленительное представление, опередив своих соперников с общей оценкой 200.64 балла. Россияне завершили второй обязательный танец в минувшую пятницу вторыми и ощущали необходимость сейчас доказать, на что способны. Если кто-то из соперников и надеялся на то, что россияне повторно выступят не на высшем уровне, то сам дуэт не был в настроении соответствовать надеждам противников".

Российские фигуристы приблизились к "Большому шлему" в Турине

Российские фигуристы приблизились на Олимпиаде в Турине к "фантастической" цели - "Большому шлему", констатирует швейцарская пресса, комментируя яркую победу нашей танцевальной пары.

Как отмечает в этой связи Швейцарское Романское телевидение, теперь россиянке Ирине Слуцкой "остается оправдать свой статус фаворитки" на победу в соревнованиях женщин, чтобы Россия выиграла небывалый "Большой шлем" в фигурном катании на Олимпиаде.

Газета Le Temps с восхищением пишет о дуэте Навка - Костомаров. "Как превзойти совершенство? Ответ: это невозможно!" - отмечает она, комментируя выступление россиян в произвольной программе. В тот момент, когда Татьяна Навка и Роман Костомаров покидали лед в Турине после произвольной танцевальной программы, было ясно, что их ждет олимпийское золото". Газета обращает внимание на отсутствие в их выступлении даже "тени шероховатости", на "безупречность" исполнения элементов и на высокую "артистическую экспрессию".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.02.2006
Другие новости:
Российские фигуристы приблизились к `Большому шлему` в Турине -  Знаменитости Российские фигуристы приблизились к `Большому шлему` в Турине шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь