Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Открылась фабрика "черных звезд"


Бывший "фабрикант" репер Тимати на днях отправился в Гонконг. Здесь музыкант собирается побывать на фабриках представительства известной лондонской компании, которая выпускает линию одежды Виктории Бекхем "Rock Republic by Victoria Beckham".

Этот везит связан с тем, что Тимати выпускает собственную линию одежды "Black star by Timati" в партнерстве с лондонской компанией. Тимати собирается лично курировать все вопросы, связанные с производством и пошивом одежды: "Сначала объездим фабрики, посмотрим материал, покрой, как правильно и грамотно делать лекало для вещей. В Гонконге качество производства выше, я не буду шиться подпольно, это официальные большие заводы. К тому же, я очень большое внимание уделял вопросу эксплуатации детского труда и полностью удовлетворен, на этих фабриках нет детского рабочего труда, я это выяснил, это факт!"

В течение марта коллекция Тимати будет запущена в производство, а пока певец делится планами: "Сейчас мы подготовили один большой book со всеми подписанными лекалами, прописанными дизайнерскими элементами, выборкой материалов. Примерно через полтора месяца коллекция будет полностью готова и привезена в Россию". По словам Тимати в отличие от своих предшественников звезд, чьи коллекции не представлены для широкого потребления, коллекция одежды "Black star by Timati" после открытия шоу-рума в ночном клубе B-Club, распространится по всем крупным городам-миллионники России. За успешную дистрибьюцию отвечает российский партнер Тимати по бизнесу компания "Euro Moda", у которых более 50 точек сбыта и 20 торговых центров по всей России.

Будущая коллекции одежды "Black star by Timati" будет представлена женской, мужской и детской. "Я хочу одеть девушку так, чтобы она возбуждала внимание", признается певец. Женскую сексуальность в коллекции обеспечит низкая посадка джинс, вся одежда будет очень яркая, смелая, привлекающая внимания. "Я бьюсь за качество вещей, за очень высокое качество текстуры, качественный ровный покрой, чтобы была грамотная "посадка" джинс, - это все очень важные опорные элементы моей коллекции одежды".

Но настоящей изюминкой коллекции станет оригинальная майка от Тимати. "Майка будет полностью передавать все мои татуировки, те вы как бы сможете надеть мою кожу, быть Тимати!!", обещает Тимати, - "Все татуировки будут нанесены специальной технологией краски, чтобы создать абсолютное ощущения того, что вы натянули мою кожу. Все истинные цвета 10-ти моих татушек будут там. Логотипом новой коллекции Тимати станет: Звезда и Корона. Звезда - мой символ! Звезда - символ яркой индивидуальности и успеха. Поэтому у меня две звезды татуировки на локтях".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.02.2010
Ссылки по теме::
ЧЕРНЫХ Виктор Дмитриевич
ЧЕРНЫХ Валентин Константинович
ЧЕРНЫХ Валентин Константинович

Открылась фабрика `черных звезд` -  Знаменитости Открылась фабрика `черных звезд` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь