Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Массажные накидки для автомобиля - достойная альтернатива массажным креслам!

Массажные накидки для автомобиля - достойная альтернатива массажным креслам!

Массажная накидка с сайта 4massage.bizКак известно, массажные накидки являются незаменимым физиотерапевтическим оборудованием и предназначены для людей, ведущих малоактивный и сидячий образ жизни. Несомненно, к этой категории вполне можно отнести и людей с приличным водительским стажем:

Медицинская статистика показывает, что массажные накидки для автомобиля служат отличным средством для снятия чувства усталости и онемения мышц, связанного с продолжительным нахождением в автомобильном кресле, предупреждает развитие заболеваний опорно-двигательного аппарата. Таким образом, колоссальный массажный эффект от применения такого рода оборудования очевиден и выражается в положительном влиянии на здоровье человека.

Особенности применения

При включении оборудования имеется возможность задавать оптимальный для хорошего самочувствия режим работы, изменять интенсивность массажа. Важнейшей конструктивной частью оборудования являются роллы, валики, воздушные подушки, выполняющие во время массажа заданные программой манипуляции.

Несмотря на сложность конструкции, массажная накидка проста в применении, т. к. набор команд выполняется с пульта ДУ. Как правило, все массажные накидки для автомобильных кресел поставляются в комплекте со специальными адаптерами.

Виды накидок

В зависимости от характера воздействия на организм имеются некоторые различия в общем функционале оборудования:

  • роликовые - действие массажа осуществляется посредством вращения керамических роллов, создающих эффект поглаживания, разминания, "шиацу", роллинг-массажа и др.;
  • вибропневматические - массаж выполняется за счет приведения в действие специальных воздушных подушек, генерирующих вибрации и пульсации различной интенсивности.

Как выбрать массажную накидку?

Массажные накидки рекомендуется всем без исключения водителям автотранспорта, поэтому нужно знать, как выбрать массажную накидку.

Необходимо усвоить, что ценовая категория чудо-оборудования всегда определяется сложностью конструкции массажного механизма, функциональностью, а также дизайном накидки. Стоимость роликовых массажных накидок увеличивается за счет лечебной керамики, из которой изготовлены роллы. Известными странами-производителями качественного массажного оборудования признаны Германия и Китай.

В свете вышеизложенной информации о массажных накидках не стоит также забывать о некоторых противопоказаниях к применению оборудования. Так, не рекомендуются сеансы массажа при головокружениях, гиперемии, острых болевых ощущениях в области спины и т.д.

Разумеется, купить массажную накидку гораздо проще, чем "выкроить" из бюджета на покупку дорогостоящего массажного кресла.

Опубликовано: 18.03.2013
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Читать другие статьи


Массажные накидки для автомобиля - достойная альтернатива массажным креслам! массажные накидки для автомобиля
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь