Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Дозиметр радиации SMG-1

http://www.protehnology.ru/data/SMG1(1).png"SMG-1" - весьма удобный индивидуальный дозиметр. Это небольшой прибор, который по форме очень сильно напоминает обычный мобильный телефон. Почему именно мобильный телефон? Всё из-за внешнего вида. А именно:

  • Очень маленькие габариты (105х60х26 мм);
  • Довольно маленький вес - всего 90 грамм;
  • Цветной дисплей диагональю всего 2 дюйма;
  • Очень простое управление джойстиком, так же, почти как на телефоне. Этот дозиметр цифровой, об этом можно судить уже по отсутствию неудобных кнопок, присущих аналоговым моделям.

Этот дозиметр так же удобен из-за того, что у него меню полностью на русском языке. Обычно, большинство моделей работают полностью на английском языке. А это, какой-то части людей, доставляет значительное неудобство.

Все измерения так же отображаются весьма удобно. При желании можно выбрать вид отображения результатов:

  • В виде диаграммы;
  • В числовом виде.

Для большего удобства, данные, которые полученные в результате измерений, сохраняются в течение двух последних лет. А это значительно упрощает анализ полученных данных. Помимо этого есть специальный USB-разъем, при помощи которого можно будет скинуть всю информацию, которую вы получили в ходе исследования, на ваш компьютер.

Так же одним из очень важных преимуществ этой модели можно назвать очень яркий и четкий дисплей, на котором отлично видно всю информацию. Благодаря нему вы сможете работать даже в полной темноте. Это очень удобно и практично.

Кроме того, что он отображает текущий фон уровня радиации, так на нем отображается еще много и другой весьма полезной информации. Например:

  • Текущее время;
  • Текущая температура воздуха;
  • Текущий заряд аккумулятора;
  • И многое другое.

Кроме этого есть и много других возможностей. Говорить о достоинствах этого прибора можно долго. Если вам интересно ознакомиться со всеми деталями, то тогда лучше открыть сайт какого-нибудь интернет магазина, например, сайт фирмы "Технологии для жизни". Там досконально рассказано о каждой модели, о каждой мелочи и всего того, что вас может только заинтересовать.

Там, даже написано о том, где и как можно применять эти приборы. Что нужно учитывать при выборе и многое другое.

Кроме этого, если вы сами сомневаетесь в выборе, вы можете посмотреть на отзывы других людей, которые уже купили и пользуются прибором. Стоит отметить, то зачастую бывают и отрицательные отзывы. Благодаря им вы сможете сделать осмысленную покупку.

Опубликовано: 08.04.2013
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Читать другие статьи


Дозиметр радиации SMG-1 Дозиметр радиации SMG-1
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь