Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Семью Боярского сотрясают скандалы


Михаил Боярский во время общения с поклонниками признался: его семью частенько сотрясают скандалы. Виной всему излишняя любовь артиста к старым вещам. Супруга Михаила Сергеевича Лариса

"Я люблю очень дешевые простые вещи, в которых можно спать в поезде, не стирать, - говорит Боярский. - Если ботинки можно еще носить, зачем покупать новые? У меня 90 процентов новых вещей висят в шкафу - я их не ношу. Плюшкинское начало во мне есть. Может, это закваска еще от блокадных родителей?"

Жена актера Лариса Луппиан устала от "плюшкинского начала" мужа, но перевоспитать его никак не может, пишет "КП-Санкт-Петербург".

"Ужас! Все время скандалы, - жалуется Боярский. - В 89-м году я попал в аварию, у меня были джинсы в крови до колена. Я их обрезал и до сих пор эти шорты пытаюсь носить. Жена говорит: через мой труп. А мне они нравятся. Но если я влез в новую одежду, то не сниму ее очень долго, пока не истлеет. У меня есть свитер, в котором я поступал в театральный институт и проучился в нем все четыре года. И когда мы собираемся курсом, я его надеваю. И все говорят: "Смотрите, Мишка не меняется!" Я не столько себе доставляю удовольствие, сколько ребятам. У меня сейчас мощный план: выкинуть все. Но, скорее всего, просто свезу на дачу".

Михаил Боярский трепетно относится не только к своим вещам, но и к свому имиджу. Шляпа и усы - неизменные составляющие образа актера. "Мне ничего не стоит их сбрить, но это никому не надо. Иногда начинается: "Давайте переделаем Боярского". Гримеры думают, думают...И решают оставить"

А вот что Боярский рассказывает о своего легендарной шляпе: "Мне подарили шляпу костюмеры. Понравилось, показалось, что она мне идет. Тем более появился романтический репертуар. Бывало, я выступал, как все нормальные люди, без шляпы. Но мне стали кричать: "А почему без шляпы?" Я снова ее надел. Если бы я пел казахские песни, я бы ходил в тюбетейке, наверное. Я и под душ в шляпе встаю, чтобы повеселить своих родных и близких! Придется, чтобы снять все вопросы, один раз в ней поспать и один раз помыться, и тогда у меня будет абсолютно правдивый ответ: я в шляпе всегда".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.03.2010
Семью Боярского сотрясают скандалы -  Знаменитости Семью Боярского сотрясают скандалы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь