Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На 35-летии подаренный Павлу Буре баран от радости описался


В столичном клубе "Шоколад" прошло пышное празднование 35-летия самого завидного российского жениха - Павла Буре. Собравшийся бомонд чествовал спортивного и любовного бомбардира по-крупному.

Генерал Александр КОРЖАКОВ подарил юбиляру гигантский тульский пряник, а Иосиф КОБЗОН вручил неподъемный том "Легенды Кремля". Увидев толстенную книгу, Ирина САЛТЫКОВА пошутила: "Да это сборник песен Иосифа Давыдовича!"

Гостей у входа лично встречал улыбающийся именинник. Бари Алибасов явился в первых рядах, таща за собой упирающегося барана.

Дескать, на шашлык. Увидев кудрявое животное, Буре громко закричал:

- Я не хочу, чтобы на моем празднике кого-то зарезали!

Баран от радости описался, и его быстренько утащили с глаз долой на кухню. Чтобы как-то скрасить неловкость, Бари схватил микрофон и в течение добрых десяти минут вещал какой-то невразумительный тост. Сидящие за столиками начали зевать, тогда Алибасов ни к селу ни к городу начал воспоминания о былом:

- Однажды мы вместе со Светой Моргуновой жили в Праге. Нас поселили в разных гостиницах. Так вот, Света под покровом ночной темноты бегала ко мне в номер. Она очень боялась, что чешская полиция примет ее за "ночную бабочку", но охота пуще неволи...

Десять баксов за лицо

Услышав такие речи, Моргунова сильно возмутилась. Она сказала, что Бари мелет полную чепуху, и попросила настоящих мужчин отобрать у него микрофон. Буре порывался заступиться за свою крестную мать, но его опередил настоящий джентльмен Иосиф Кобзон. Взяв микрофон, Иосиф Давыдович спел свою знаменитую "Татьяну", посвятив ее маме именинника. После берущего за душу баритона Кобзона гости смогли наконец расслабиться. По рюмочке, по другой... Даже хоккейный патриарх, заслуженный тренер СССР Виктор Тихонов, позволил себе пригубить водочки за здоровье "русской ракеты". Закусывали изысканным блюдом - тигровыми креветками в ананасе.

Вскоре микрофон попал в руки к легендарной телеведущей Светлане Моргуновой. Оказывается, она целый месяц ухаживала за хоккеистом, когда он лежал в американском госпитале после травмы колена.

Уже за полночь явилась Лариса Долина с супругом Ильей Спицыным. Певица бросилась в крепкие объятия спортсмена. Не обращая внимания на Илью и свою подругу Алину, Буре не удержался и уважительно погладил шикарный бюст звезды эстрады.

- Не забыл, как хорошо мы отметили в Майами твой прошлый день рождения? - напомнила Лариса. - Я пыталась купить майку с твоим портретом, чтобы прийти на праздник в ней, но нигде не могла найти. Пришлось даже дать какому-то негру... лишние десять баксов, чтобы он перевел твое лицо с фото на ткань.

Долину перебила одна из бывших пассий Буре, Ирина Салтыкова:

- Ты обещал мне танец!

- Да мало ли что я обещал! - парировал Павел. - Не пойду танцевать!


В общем, веселье продолжалось почти до утра. Великий спортсмен и завидный жених был нарасхват у дам всех поколений.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.05.2012
Ссылки по теме::
БУРЕ Павел Владимирович
БУРЕ Павел Владимирович

На 35-летии подаренный Павлу Буре баран от радости описался -  Знаменитости На 35-летии подаренный Павлу Буре баран от радости описался шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь