Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

В Златоусте утеряно ножей на миллиард рублей

Необычная кража произошла в городе Златоуст. Ножи и сабли стали ключевыми предметами уголовного дела. На знаменитой всему миру оружейной фабрике была выявлена пропажа музейных предметов на один миллиард рублей. В данное время на фабрике проводится проверка. Проверку проводят совместно с сотрудниками федеральной службы безопасности.

В марте министерство культуры области сообщило о пропаже комнаты с холодным оружием. Были совершены попытки провести общую проверку, однако доступ к складам не был предоставлен. От руководства предприятия последовало сообщение о том, что это провокация, и вся ситуация вызвана преднамеренными действиями конкурентов. Директор оружейной фабрики города Златоуст прокомментировал всю ситуацию следующим образом: "Организован спланированный наезд, факта пропажи нет".

Оружейная фабрика в Златоусте - одно из самых известных предприятий, выпускающих холодное оружие в нашей стране. На складах предприятия имеется более тысячи предметов различного рода. Некоторые предметы являются ценными экспонатами музейного фонда страны. Это, как правило, оружие, декорированное украшениями, и разнообразные гравюры.
Опубликовано: 16.05.2013
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Читать другие статьи


В Златоусте утеряно ножей на миллиард рублей В Златоусте утеряно ножей на миллиард рублей
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь