Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Выставка "Эрос Москва" докажет: в Сокольниках секс есть


25-28 мая в Сокольниках пройдет юбилейная 5-ая выставка "Эрос Москва". Организаторы именуют это мероприятие "международной выставкой сексиндустрии и эротического искусства".

В этом году выставка "Эрос Москва" возвращается в Сокольники - после трех лет скитаний по другим выставочным площадкам. Впервые "Эрос Москва" состоялась в 2002-м году, в культурно-выставочном центре "Сокольники". В последующие годы выставка "зарождающейся российской сексиндустрии" (определение организаторов) проходила на территории Всероссийского выставочного центра (бывший ВДНХ) и на "Тишинке".

Пресс-служба выставки отмечает: "За это время выставка выросла и стала реальным инструментом в маркетинговой политике компаний, работающих в эротической отрасли. Выставка "Эрос Москва" - единственная площадка для заключения контрактов и оптовых закупок эротической продукции в специализированные магазины, оптово-розничные сети, аптеки во все регионы России. Эффективность выставки подтверждают постоянные партнеры, участники и посетители".

Следует признать, что "Эрос Москва" действительно пользуется немалой популярностью среди москвичей и гостей российской столицы. За 5 лет эту выставку посетили свыше 100.000 человек - и никто не уходил неудовлетворенным.

В этом году в рамках выставки "Эрос Москва" будут представлены следующие тематические разделы: эротическая одежда, салон дизайна и интерьера "Шелковая эротика", косметика и ароматы, Sex Shop, арт-салон "Обнаженный мир", салон "Увлечения и развлечения для взрослых". В программе выставки научно-практическая конференция "Сексуальная культура современной России" и конкурс российских производителей продукции эротического назначения "Безопасный секс". Как всегда, в рамках выставки запланирована шоу-программа в режиме нон-стоп, а также конкурс художников "Живая натура", ярмарка эротических шоу, демонстрации отечественных эротических фильмов.

Ожидается, что в выставке примут участие десятки ведущих российских производителей товаров "эротического содержания", некоторые из которых уже вышли на международный рынок, где российская продукция такого рода пользуется все большей популярностью.

Посетители выставки прошлых лет, знакомые с аналогичными мероприятиями, проводимыми в странах Запада, отмечают, что хотя в павильонах порой не хватает "живого общения" - с моделями, артистами и владельцами компаний, российские выставки отличаются высоким качеством и "откровенностью" эротических шоу.

Следует подчеркнуть, что фото- и видеосъемка на выставке разрешена только для специально аккредитованных СМИ. Вход на выставку лицам младше 18 лет запрещен.

Фотоиллюстрации к данной статье позволяют составить представление о выставке "Эрос Москва". Эти фотографии были опубликованы на официальном сайте выставки в 2003-2005 годах.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.09.2011
Ссылки по теме::
Первый секс-опыт Маши Малиновской
Первый секс-опыт Маши Малиновской
БАНД`ЭРОС
БАНД`ЭРОС
РАМАДЗОТТИ Эрос (Eros Ramazzotti)

Другие новости:
Выставка `Эрос Москва` докажет: в Сокольниках секс есть -  Знаменитости Выставка `Эрос Москва` докажет: в Сокольниках секс есть шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь