Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Москве пройдет этап Кубка мира по спортивной гимнастике


В столичном спорткомплексе "Олимпийский" с 25 по 26 мая пройдет этап Кубка мира по спортивной гимнастике.

Как сообщил на пресс-конференции в четверг главный судья предстоящих соревнований Виктор Мельников, на этапе Кубка мира будут разыграны медали в отдельных видах гимнастического многоборья. "Всего в серии этапов Кубка мира принимают участие представители 26 стран. Каждая страна имеет право заявить для участия только двух спортсменов на одном снаряде, а всего от страны могут приехать 6 гимнастов и не более четырех гимнасток", - рассказал он.

По словам Мельникова, 25 мая в "Олимпийском" пройдут квалификационные соревнования, а медали будут разыграны 26 мая.

В свою очередь, главный тренер сборной России по спортивной гимнастике Андрей Родионенко предупредил журналистов, чтобы они не ждали на этом этапе Кубка мира каких-либо феерических побед от россиян. "Для нас это обычный старт и главная задача - опробовать молодых спортсменов", - добавил он.

По словам Родионенко, в российской команде на этапе Кубка мира в Москве будут как именитые спортсмены, так и новички. Так, в мужскую команду из именитых спортсменов вошел Александр Сафошкин, а также пятеро новичков: Андрей Лиховицкий, Юрий Рязанов, Александр Калабин, Дмитрий Гоготов и Антон Лобачев. Запасным, по словам главного тренера, будет Сергей Хорохордин.

Что касается достаточно именитого гимнаста Алексея Бондаренко, который не вошел в команду, Родионенко заявил, что спортсмен длительное время восстанавливается после травмы, и пока не готов к выступлению на серьезном уровне. "Но мне нравится его самоотдача, и у него есть хорошие шансы войти в команду. Все будет зависеть от него самого", - заявил Родионенко.

В состав женской команды вошли Анна Павлова, Елена Замолодчикова, Юлия Ложечко и Кристина Правдина. "Что касается Анны Павловой, то эта спортсменка не выступала на недавнем чемпионате Европы, потому что не была к нему готова, а я не даю место в сборной только за имя. Сейчас она постаралась как следует подготовиться, и я надеюсь, что данный урок пойдет ей на пользу", - сказал тренер.

Также пропустила европейское первенство и Елена Замолодчикова, которая, по словам Родионенко, была травмирована. Что касается Юлии Ложечко, то тренер заявил, что у этой спортсменки есть определенные проблемы с психологической готовностью. "Сейчас ей дается реальный шанс показать себя", - заключил наставник российской сборной.

Кристина Правдина, по его словам, очень перспективная гимнастка. В числе главных соперников россиян тренер назвал команды Венгрии, США, Китая и женскую сборную Бразилии. По его словам, достаточно много сборных по всему миру готовят российские специалисты или воспитанники советских гимнастических школ. "Поэтому мы боремся еще и с материально-техническими возможностями (других стран)", - сказал он.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.03.2009
Ссылки по теме::
СОРВИНО Мира
СОРВИНО Мира
Мира Сорвино
Мира Сорвино
КОЛЬЦОВА Мира Михайловна
КОЛЬЦОВА Мира Михайловна

В Москве пройдет этап Кубка мира по спортивной гимнастике -  Знаменитости В Москве пройдет этап Кубка мира по спортивной гимнастике шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь