Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

У звезд юмористической эстрады по-смешному украли квартиру


Постоянные участники "Аншлага" и других юмористических передач Виктор ОСТРОУХОВ и Валентина КОРКИНА вместе со студенческих времен.

Пожалуй, наиболее полюбился зрителям их номер, когда жена решила избавиться от муженька, продав его на Птичьем рынке. Сами они между тем "терпят" друг друга много лет, хотя в их жизни были очень тяжелые периоды, связанные с безработицей и безденежьем.

- Вы единственная семейная пара на эстраде, не считая Петросяна и Степаненко. Да и те не всегда выступают вместе...

Виктор: Это вы очень кстати упомянули Петросяна. Как-то мы с Валей самолетом возвращались из 15-дневного круиза на океанском лайнере, где с удовольствием выступали.

Вдруг к нам подсаживается респектабельный бизнесмен с того лайнера и спрашивает у меня: "Скажите, а не смог бы выступить у нас в Рязани, в моем ресторане, Евгений Петросян?" - "Думаю, смог бы", - отвечаю. - "Сколько же это будет стоить?" - "Вот этого я не знаю". - "Так вы у своей партнерши спросите!" - "А ей-то откуда это известно?!" Тут уже бизнесмен удивился: "А что, у нее с Петросяном разные кошельки?!" Представляете, он решил, что Валентина - это Степаненко, которая, видимо, со мной изменяет мужу во время приятного путешествия.

За деньги красил яйца

- Вне работы вам нравится веселить людей?

Валентина: Мы даже и на сцене-то не комедию играем, а трагедию! Пыжиться, чтобы рассмешить, - это значит, провалить дело. Правда, когда ругаемся с Виктором - бывает и такое, - окружающие почему-то иногда находят это смешным.

- Знаю, что вы какое-то время сидели без работы.

Виктор: Да, один из этих периодов пришелся на начала 90-х, когда многие занимались тем, что просто выживали. Я одно время устроился слесарем в казино - очень, кстати, хорошо платили!

А однажды родственник предложил наладить торговлю... бантиками. Знаете, обычные такие бантики на резиночках для девочек. Почему-то в то время они пользовались бешеным спросом, а изготовить их - пара пустяков. Получали в день по сто рублей - это тогда было очень много. Затем начал раскрашивать деревянные яйца, кухонные доски, матрешки, торговать этим на вернисаже в Измайлово.

Пока какая-то девочка не закричала, увидев меня: "Мам, это же артист, мы его в концерте видели! А торгует!" Мне так стало стыдно, что я после ее ухода все покидал в сумку и дал зарок, что больше этим заниматься не буду.

Валентина: К счастью, через несколько дней позвонила Екатерина Шаврина и предложила заняться с ней концертной деятельностью. И тут же - от Петросяна зовут в "Смехопанораму". Так потихоньку все стало налаживаться.

Средство для эрекции

- Так теперь, поди, вы очень обеспеченные люди?

Валентина: Нет, конечно, хотя иногда мы пытаемся улучшить бытовые условия. С печальными, правда, последствиями. Захотели приобрести квартиру побольше, вложились на начальном этапе строительства - и все. Стройка заглохла, деньги нам уже лет пять возвращать не спешат. Ладно, у нас хоть жилплощадь имеется, а те люди, у которых ничего нет?!

- Скоро лето, не за горами Ялтинский фестиваль юмора и эстрадного искусства. Вы поедете?

Валентина: Там замечательная атмосфера, поэтому обязательно поедем! В Ялте мы встречаемся с друзьями, коллегами по цеху, обмениваемся впечатлениями. Очень интересно наблюдать за конкурсом молодых талантливых артистов эстрады.

Виктор: Раньше трудоустройством артистов занимались филармонии. А сейчас они никому не нужны, разве только телевидению. Но в "ящик" еще надо попасть! Этот фестиваль дает возможность запомниться зрителям и засветиться на экране. Это здорово.

- После ваших квартирных страстей хочется услышать что-нибудь веселое. Может, анекдот расскажете?

Виктор: Можно я! Только он не очень приличный... Сидят два мужика в суши-баре. Один жалуется, что у него плохая эрекция. "Так в чем проблема? - говорит другой. - Возьми вот эти палочки для суши, привяжи к причинному месту, и все будет в порядке". Тот послушался, и на ближайшем свидании так и сделал. После интимной близости партнерша говорит ему: "Знаешь, я многое у многих повидала. Но чтоб на носилках?!"

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.09.2007
У звезд юмористической эстрады по-смешному украли квартиру -  Знаменитости У звезд юмористической эстрады по-смешному украли квартиру шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь