Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Отец Киркорова: Абрамович совершенно потерял совесть


Пока Филипп Киркоров после известного события до сих пор чистит перья и записывает песни, которые ранее давались лишь парикмахерам, его отец пустился в откровения.

Можно даже сказать, исповедался. Бедрос Филиппович Киркоров дал получасовой концерт на фестивале современной духовной авторской песни "Исповедь сердца" в древнем городе Ярославле.

Внешность Бедроса - полная противоположность сыновьему образу, сообщает "Комсомольская правда". Строгий костюм, белая рубашка с бабочкой, никакого блеска, мишуры и полное отсутствие битых елочных игрушек.

Пел Бедрос Филиппович в Ярославле мало, а все больше говорил.

"Я уже 45 лет пою песни о вере и любви. Мы с Филиппом ездили в Беслан после произошедшей трагедии, я был на гастролях в США через неделю после теракта 11 сентября, когда разрушенные здания еще дымились. Все это ужасно, что делают современные террористы. Я хочу постоять со свечой и помолиться за всех погибших".

Бедрос обстоятельным способом рассказывал предысторию каждой из своих песен. Не обошлось без конфузов. Певец настолько увлекся прелюдией к лирической композиции "Сынок", что, когда начал петь, совсем забыл слова второго куплета:

"Со мной никогда такого не было! Переволновался, нахлынули воспоминания, представляете, три раза повторил первый куплет", - пожаловался отец-исполнитель после выступления.

Сегодняшних эстрадных кумиров ветеран сцены не жалует.

Особенно противна ему "Фабрика звезд". Певец считает, что открывать рот под фонограмму - это оскорбление слушателя. Киркоров-старший совершенно не смотрит телевизор, только иногда, по его признанию, включает модный канал "Культура".

"Люди совершенно потеряли совесть", - пытается также высказать свои политические соображения Бедрос Филиппович. - Абрамович покупает целые футбольные команды, а в это время немощные пенсионеры умирают с голоду".

Сам же Бедрос Киркоров немощным в свои семьдесят пять лет отнюдь не выглядит.не выглядит. Он глубоко верующий человек и сына Филиппа воспитывал в почтении к православию, сам крестил его. Сейчас певец живет в Великом Новгороде и перебираться в столицу, где над подъездом сына горят пестрые лампочки и искрят неоновые короны, не собирается:

"Мне 75, я уже не в том возрасте, чтобы выбирать для жизни город с клубами и казино, для меня главное - покой и свежий воздух", - разоткровенничался Бедрос Филиппович. "В Великом Новгороде я живу среди храмов".

В заключение надо сказать, что сын Филипп Бедросович горячо любит отца, но переезжать в Великий Новгород и покойно жить среди храмов пока не собирается.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.12.2010
Ссылки по теме::
КАССИЛЬ Лев Абрамович
КАССИЛЬ Лев Абрамович
ДОДИН Лев Абрамович
ДОДИН Лев Абрамович
АБРАМОВИЧ Николай Яковлевич

Отец Киркорова: Абрамович совершенно потерял совесть -  Знаменитости Отец Киркорова: Абрамович совершенно потерял совесть шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь