Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Роналдо не думает о деньгах, если дело касается красивых женщин


В дни чемпионата мира руководство сборной Бразилии решает непростую проблему - как оградить своего лучшего бомбардира Роналдо от симпатичных блондинок и брюнеток.

Женщины - давняя слабость 29-летнего футболиста. Ради любовных утех Зубастик может забыть даже о футболе.

Его первой большой любовью была Сюзана Вернер - победительница популярного в Бразилии конкурса "Мисс Лето". Роналдо познакомился с ней на дискотеке и сразу влюбился. Сюзана и сама играла в футбол, за женскую команду "Флуминенсе", стала чемпионкой Рио-де-Жанейро. Но вскоре переквалифицировалась в топ-модели. Тогда ее и приметил Зубастик.

Роналдо поспешил объявить, что женится на Сюзане в августе 1998 года после чемпионата мира во Франции. Уже познакомил невесту с мамой, купил шикарный дом в Милане (он выступал в то время за "Интер") и даже взял любимую на первенство мира. Лучше бы он этого не делал!

По словам очевидцев, накануне финального матча между Бразилией и Францией Роналдо был сам не свой. Он вдрызг разругался с Сюзаной. А глубокой ночью его сосед по номеру Роберто Карлос проснулся от страшного крика: Зубастик бился в конвульсиях и никак не мог успокоиться. Матч с французами Роналдо провалил.

Когда форвард вернулся домой, он больше не вспоминал о свадьбе. Говорят, тогда, во Франции, она уличила жениха в измене. И дала ему от ворот поворот. Перед главным матчем года!

Зубастик горевал недолго. Вскоре он встретил еще одну блондинку - Милену Домингес. По иронии судьбы, она тоже была футболисткой, входила в сборную Бразилии. Роналдо не составило труда покорить сердце Милены, и в 1999 году они поженились. Через некоторое время у супругов родился сын Роналд.

Но бедняжка Милена то и дело узнавала от "доброжелателей", что ее муженек ходит на сторону. Масла в огонь подлила модель "Плейбоя" Вивиана Брунери, которая заявила, что ждет от Роналдо ребенка. И добавила, что Зубастик занимался сексом и с ее подругой Надей Франц. Рассказала подробности своих отношений со звездой футбола и бразильская фотомодель Андресса Карневалли. Осенью 2003 года Роналдо и Милена расстались.

Зубастик тогда сказал, что жениться больше не будет. Однако поездка на карнавал в Рио-де-Жанейро привела к тому, что он увлекся телеведущей MTV Brazil Даниэлой Чикарелли. После окончания чемпионата Испании он должен был отправиться в расположение сборной, которая готовилась к Кубку Америки-2004.

Но Зубастик заявил, что не приедет. Он, видите ли, устал! На самом деле Роналдо укатил на курорт с новой возлюбленной. Главный тренер сборной Паррейра, узнав об этом, был взбешен. Но, поостыв, сменил гнев на милость. Штраф за прогул выписал, но отчислять из сборной не стал.

В феврале 2005 года в замке Шантильи под Парижем состоялась помолвка Роналдо и Даниэлы. Форвард пригласил на церемонию более 250 гостей. Торжество в Шантильи обошлось Роналдо в 700 тысяч евро. Невеста была на седьмом небе от счастья. А через три месяца футболист и теледива объявили: между ними все кончено. Что явилось причиной разрыва, так и осталось неясным. Между тем просочилась информация, что Чикарелли забеременела, но рожать ребенка не стала.

После разрыва с Даниэлой неисправимый ловелас вернулся к бывшей подружке - звезде "Плейбоя" Ливии Лемос. А потом нашел себе новую пассию - модель Райку Оливейру. Но вряд ли их отношения стоит считать серьезными: Роналдо может в любой момент переключиться на другую. Вот и в ФРГ у входа на базу сборной Бразилии в Кенигштайне его видели рядом с очередной красоткой. // Экспресс газета (#25)

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.11.2008
Ссылки по теме::
Роналдо (Ronaldo)

Роналдо не думает о деньгах, если дело касается красивых женщин -  Знаменитости Роналдо не думает о деньгах, если дело касается красивых женщин шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь