Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Как пользоваться контактными линзами?

Неправильное обращение с контактными линзами провоцирует появление проблем с ними, что может привести в свою очередь к занесению инфекции, повреждению глаз, вызвать неприятные ощущения и даже ухудшить зрение.

Больше двух часов в первые дни носить их не рекомендуется. Прежде чем вы полностью откажетесь от очков, убедитесь, что справляетесь с надеванием и снятием контактных линз. С опытом вам будет проще и легче это делать, но на начальном этапе пользования потребуется терпения еще и для привыкания. У прекрасной половины человечества больше преимуществ, так как они наловчились, пользуясь косметикой.

Имейте ввиду, что контактные линзы - это нечто постороннее на поверхности глаза. Поэтому проконсультируйтесь с окулистом до использования глазных капель, антигистаминных, мочегонных, средств от насморка, так как они могут стать причиной сухости глаз, либо ощущений появления пелены перед глазами. Все манипуляции с линзами следует осуществлять чистыми руками. Сами линзы нуждаются в ежедневной очистке, промывке, дезинфицировании. Запрещается категорически спать в них, если не было иных указаний.
Опубликовано: 02.08.2013
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Читать другие статьи


Как пользоваться контактными линзами? Как пользоваться контактными линзами?
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь