Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Бабушка Жасмин: "В избиении внучки мужем виновата я"


Бабушка певицы Жасмин, которая в настоящее время находится в больнице после зверского избиения, рассказала о том, что семейная жизнь у Жасмин и ее мужа не ладилась последние два года.

В родной дом певицы Жасмин в Дербенте, где живет ее 76-летняя бабушка Сара Натановна, каждый день приходят сочувствующие. Три дня бабушка хранила молчание. Сара Натановна винила в случившемся себя. Это она два года удерживала внучку от расставания с Вячеславом Семендуевым, хотя знала всю правду о ее браке, пишет в субботу газета "Жизнь".

"Он опозорил весь Дербент, нас и мою Сарочку - негодует Сара Натановна. - Каюсь, что разрешила ей выйти замуж за этого изверга".

"Мама у нее умерла, когда она маленькой еще была, и я ей маму заменила. Семендуев целый год ходил за моей девочкой. Ей тогда 17 было. Она только на медсестру выучилась. Умолял нас, чтобы она вышла за него. Я ее отговаривала, не хотела. Но она на своем стояла", - рассказала бабушка.

"Я сразу заподозрила неладное и его спросила: "Почему от тебя первая жена ушла?". Он ответил, что обманывала его. Я ему поверила. Вот и поплатилась", - сокрушается Сара Натановна.

"Бедные мы были. Он слово мне дал, что мою Сарочку не обидит, - вспоминает бабушка. - Обещал, что в институт ее отпустит, а сам петь заставил - денег ему захотелось. Она сначала не хотела на сцену выходить. Знаете, какие они все там, а Сарочка наша скромница всегда была. Внучка меня заверила: "Я не дам бабуля, чтобы над тобой смеялись".

Первые тревоги у бабушки начались еще во время беременности Жасмин сыном Михаилом. "Я сама была свидетельницей, как он ее, беременную, с пузом, заставлял ему туфли надевать", - обвиняет зятя бабушка.

Последние два года Жасмин все чаще стала звонить бабушке и жаловаться. Сара Натановна отговаривала внучку. "Два года внучка мне жаловалась, что бьет ее муж. Так и говорила: "Баба, а он меня бьет!" А я в ответ: "Бывает, потерпи, он богатый, твой муж. И твой дедушка иногда побивал меня".

Напомним, что на прошлой неделе Жасмин попала в одну из московских клиник со сломанным носом, гематомами и синяками на теле. По одной из версий, ее избил муж. Врачи обнаружили у Жасмин закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом спинки носа, множественные ссадины и ушибы, гематомы, астенический синдром.

Также стало известно, что юристы Жасмин подали в суд заявление о разводе. Сама певица по-прежнему находится в тяжелом состоянии и практически не встает с постели. Она продолжает хранить молчание - в том числе и потому, что ей не хочется вновь переживать те страшные минуты, когда муж жестоко избивал ее, требуя подписать нужные ему документы.

Единственными, кого женщина впустила в палату и согласилась недолго побеседовать, были корреспонденты Первого канала. "Я никогда не смогу простить его, - говорит Жасмин о муже. - Честное слово, я не хотела выносить на суд общественности свои проблемы до последнего момента, пока он не сделал это первым. Это его выбор, но не мой. По данному вопросу я могу добавить только одно, что я уповаю на Бога и надеюсь на защиту закона и государства, законопослушной гражданкой которого я являюсь".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.08.2008

Бабушка Жасмин: "В избиении внучки мужем виновата я"

Фото галерея

  • Бабушка Жасмин:
  • Бабушка Жасмин:
  • Бабушка Жасмин:
  • Бабушка Жасмин:
  • Бабушка Жасмин:
  • Бабушка Жасмин:
  • Бабушка Жасмин:
  • Бабушка Жасмин:
Ссылки по теме::
Жасмин
Жасмин

Бабушка Жасмин: `В избиении внучки мужем виновата я` -  Знаменитости Бабушка Жасмин: `В избиении внучки мужем виновата я` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь