Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Наташа Подольская в отсутсвии бойфренда Владимира Преснякова всем показывает свой пупок


Одним погожим летним вечером в Москве прошло сразу два модных показа, если их так можно назвать. Заслуженный Валентин Юдашкин представил осенне-зимнюю коллецию одежды на "Мосфильме", а скандальный Алишер провел свое шоу в "Новинском пассаже".

Посмотреть на творения Юдашкина изволили знаменитости, уже обремененные узами брака или разведенные. Так, в первых рядах были замечены Филипп Б. Киркоров и Наташа "Глюкоза" Ионова. Киркоров пребывал в чемоданном настроении (он отбывает на "Славянский базар" в Витебск), а Наташа находилась и находится по сей день в эйфории после своей фееричной свадьбы.

Все те светские персонажи, кому судьба пока не подарила радость супружеского союза, как будто по предварительному сговору к Юдашкину не пришли, предпочтя ему тусовку Алишера.

Наташа Подольская явилась без бойфренда Владимира Преснякова, а потому ей пришлось привлекать к себе внимание следующим способом. Наташа, едва появившись на публике, ловко приподняла свою маечку и принялась показывать сыпь, которая явно не украшала живот артистки. "Это вот после отдыха в Греции раздражение", - сетовала Наташа, обращаяясь к своей подруге Маше Цигаль. Многие интересовались, не заразна ли такая сыпь, а узнав, что не заразна и даже не смертельна, принимались здороваться с Подольской поцелуями.

Ира Ортман из группы "Тутси" также сумела заинтересовать светскую общественность, придя с кошкой на руках. Надо сказать, это действительно последний писк моды: карманные собачки той-терьеры и йоркширы безнадежно устарели как аксессуар. Кошечка Ортман между тем обладает еще и непростой породой и заключена в нарядный кожаный ошейник, сшитый вручную. Говорят, правда, что в Петербурге намечается мода на публичный выгул домашних поросят, но москвичам до этого пока далеко. Они тренируются на кошках.

Остальные присутствовавшие на показе дамы, впрочем, были не менее ослепительны и относительно свободны: Анфиса Чехова, Таня Геворкян, Ева Польна, Женя Малахова и даже девочка Карина из проекта "Группа "Подъем" и Карина М." посмотрели шоу Алишера "King Off Pop" и остались, как говорят, всем довольны.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.08.2006
Ссылки по теме::
ПОДОЛЬСКАЯ Наталья
ПОДОЛЬСКАЯ Наталья
КОРОЛЕВА Наташа
КОРОЛЕВА Наташа
РИЧАРДСОН Наташа
РИЧАРДСОН Наташа

Другие новости:
Наташа Подольская в отсутсвии бойфренда Владимира Преснякова всем показывает свой пупок -  Знаменитости Наташа Подольская в отсутсвии бойфренда Владимира Преснякова всем показывает свой пупок шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь