Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Блокбастер 'Элизиум. Рай не на Земле' вышел в прокат

В России стартовал фантастический блокбастер южноафриканского режиссера Нила Бломкампа под названием "Элизиум. Рай не на Земле". В картине главную роль исполняет Мэтт Дэймон.

В нашей стране фильм вышел на большой экран на один день раньше, чем на Западный прокат. Например, в Волгограде картину уже можно смотреть во всех крупных кинотеатрах города. Показ будет проходить с восьмого по пятнадцатое августа.

Некоторые захотят Элизиум 2013 смотреть фильм онлайн. бесплатно и в прекрасном качестве. Для просмотра фильма онлайн нужно зайти на сайт BobFilmпосмотреть и получить от просмотра картины огромное удовольствие.

Нил Бломкамп в новом боевике "Элизиум", как и в известном фильме "Район ?9" раскрыл социальные проблемы общества через бипризму фантастики. Режиссер как всегда выдержал свою стилистику, удало завинченный сюжет, натуралистичные съемки и, конечно же, излюбленную "прыгающую камеру".

Автор картины показывает возможную вариацию будущего 2154 года. На планете Земля практически все роботизировано армия, полиция, суды. Богатейшая элита покинула Землю, и обосновалась на космической станции под названием "Элизиум", а на нашей планете остались бедные люди, которые вынуждены работать на планетарную элиту и жить в разрухе.

Главный герой картины, которого играет известный актер Голливуда Мэтт Дэймон, является в прошлом угонщиком автомобилей. По сценарию картины он получает смертельнейшую дозу радиации, и у него есть только пять дней для того чтобы попасть на Элизиум для лечения в медицинской капсуле. Ему для этого нужно выполнить опаснейшее задание:

Возможно фильм "Элизиум. Рай не на Земле" станет одной из самых кассовых картин 2013 года.
Опубликовано: 12.08.2013
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Читать другие статьи


Блокбастер 'Элизиум. Рай не на Земле' вышел в прокат Блокбастер 'Элизиум. Рай не на Земле' вышел в прокат
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь