Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дантист-маньяк в пьяном виде удалял пациентам зубы без их согласия


Доктор Ли Браун (Lee Brown) применял этот радикальный способ избавления пациентов от зубной боли, так как часто был не в состоянии лечить.

По информации Генерального стоматологического совета, расследующего дело Брауна, одной из пациенток он по привычке удалил сразу три зуба, когда та всего лишь хотела зарегистрироваться.

Акушерка Джоан Гардинер (Joan Gardiner) подверглась страшным страданиям и была в шоке после "лечения" доктора Брауна, пишет The Sun.

До операции Браун, врач из государственного сектора, рекомендовал ей обратиться в частную дорогую клинику. "Услуги Государственной службы здравоохранения предназначены для бедных, старых людей", - мотивировал свое поведение Браун.

По словам Гардинер, доктор впрыснул ей что-то в область глотки, от чего она тут же почувствовала себя плохо и стала задыхаться.

Не дав пациентке опомниться, Браун тут же приступил к удалению первого зуба. Гардинер уверяет, что в шоке пыталась оттолкнуть врача, однако тот не отступился, пока не вырвал у нее три зуба.

После этого Гардинер целую неделю не могла выйти на работу, так как ей пришлось лечить инфекцию, занесенную в кровь во время процедуры.

Когда пострадавшая пациентка в итоге подала жалобу на Брауна, он сослался на стресс, который испытывал в результате обстоятельств личной жизни.

Другая пациентка, которую Браун также подверг страданиям, утверждает, что он был явно пьян, когда пытался удалить ей зуб в 2005 году. Кроме того, на Брауна поступили жалобы от еще нескольких пациентов, которые утверждают, что он постоянно занимается врачебной практикой в состоянии алкогольного опьянения.

Сам Браун отвергает все обвинения в ненадлежащем осуществлении профессиональных функций. Расследование Генерального стоматологического совета продолжается.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.12.2005
Дантист-маньяк в пьяном виде удалял пациентам зубы без их согласия -  Знаменитости Дантист-маньяк в пьяном виде удалял пациентам зубы без их согласия шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь