Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Чуева выгоняют из "Дома-2" из-за драки


В "Доме-2" чуть не случилась очередная драка. На этот раз участниками конфликта стали Роман Третьяков и Андрей Чуев. Ссора, по мнению ведущих, была спровоцирована целиком и полностью Андреем, и ему пришлось покинуть проект.

Андрей Чуев в последнее время пребывал в крайне плохом настроении. После возвращения из путешествия по Европе он постоянно говорил о том, что хочет покинуть проект. Однако дальше слов дело не шло. Единственным, кто старался его поддерживать, был Май Абрикосов.

Многих участников оскорбляло такое высокомерное отношение и агрессия. Рома Третьяков заметил, что когда он стал возмущаться по поводу результатов конкурса, то от него потребовали аргументировать свою позицию и вынесли обсуждение на лобное место. Получалось, что Чуеву все его высказывания сходили с рук. Рома озвучил свое недовольство на лобном месте. После этого в комнату Ромы и Оли пришел Май Абрикосов со словами, что если бы он был на лобном, то потопил бы Романа. Потому что недавно Третьяков также был готов покинуть проект, считая голосование в конкурсе красоты несправедливым.

Рома Третьяков: "Я понимал, что Май и Андрей друзья, но мне кажется несправедливым, что я должен защищаться на лобном месте, а Андрей нет. Здесь никого не держат. Если ему не нравится что-то, пусть уходит! Я все это сказал Маю. Май ответил, что Андрею некуда идти, но ведь Чуев в двадцать лет уехал из своего родного дома, пять лет прожил в Москве один, кормя себя и свою девушку Леру, которая сидела у него на шее. И Май считает, что он - Белоснежка и лишен всяческой почвы под ногами. На это у Абрикосова аргументов не нашлось. Содержание этого разговора с Маем каким-то образом потом узнал Андрей, он как раз в это время отсутствовал. Откуда он узнал, остается только предполагать".

На лобном месте Андрей Чуев начал кричать и оскорблять ребят.

Рома Третьяков: "Он начал орать, что я болтаю за глаза. На что я уже начал реагировать: "А ты что, у нас - святой?" Давайте вспомним, раз он так хочет казаться хорошим, пример с Настей Ягайловой, как он за ней ухаживал, а на самом деле мне говорил, что она нужна ему только для того, чтобы задержаться на проекте. Что касается нас с Олей лично, то когда Ольга уехала в Питер на практику, а я остался здесь, Андрей громче всех орал, что пусть этот лысый урод едет за своей тупой блондинкой в Питер. Далее последовал мат в мою стороны, слова, что я лох. Ну и после этого я был вынужден броситься в драку. Я встал, подошел, Андрей вскочил, попытался ударить ногой, не попал, потом я попытался попасть, но в итоге очень быстро налетели ребята, и как таковой драки не было. Я побежал за бейсбольной битой, которая лежала в моей комнате.

Я хотел от обиды компенсировать свой недостаток роста и веса по сравнению с Андреем. Но Оля и Антон меня задержали. А Чуев в этот момент стоял с бревном и ждал меня. В итоге, мы с Олей в порыве страсти начали собирать вещи. Мое условие было - либо я, либо он.

Потом ведущие нас успокоили, сказали, что не нужно ничего собирать. Андрей будет наказан, и его наказанием станет уход. Потому что все было спровоцировано им.

С момента драки его сразу же увезли. Когда он вернулся, мы поговорили обо всем достаточно спокойно, без оскорблений и истерик. Ведущие сказали, что драки недопустимы на проекте, и Андрей полностью спровоцировал ситуацию, в чем он сам сознался. Он был в плохом эмоциональном состоянии, поэтому кинулся в драку. Ну, а раз ты сознаешь, ты должен уйти".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.06.2007
Чуева выгоняют из `Дома-2` из-за драки -  Знаменитости Чуева выгоняют из `Дома-2` из-за драки шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь