Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Трагические события в жизни Елены Ханги помогли ей встать на ноги


Известная телеведущая Елена Ханга два года назад пережила настоящую трагедию. Ее муж Игорь Минтусов попал в серьезную автомобильную аварию, и в очень тяжелом состоянии был госпитализирован в Институт имени Склифосовского.

С тех пор прошло уже довольно много времени, и только теперь Елена нашла в себе силы откровенно поговорить о том трудном периоде своей жизни.

"Этот случай не имел огласки, если бы меня не сфотографировала одна газета, выходящей ночью из реанимации института Склифосовского, - начала свой рассказ Ханга. - На работе я сказала о случившемся только шеф-редактору: "Наташа, имей в виду, завтра операция, может случиться так, что я не выйду в эфир".

И она держала наготове кассету с повтором программы. У нас передача начиналась в 16:30, и я до последней минуты не знала, смогу ли появиться на публике, не расплачусь ли в эфире. Можно было, конечно, не работать, но ведь и актеры выходят на сцену, что бы у них в жизни не случилось, - зритель-то не виноват".

"Я сидела с мужем до утра, а потом приходила поздно вечером, а остальное время меня сменяла свекровь, - вспоминает телеведущая. - Спасибо большое профессору Владимиру Крылову, спасшему жизнь Игорю, нашим друзьям и всем остальным, кто узнав обо всем из газет, делал вид, что ничего не произошло. Если бы меня тогда начали жалеть, я бы, наверное сорвалась. Слава богу, что сейчас все это позади".

Кстати, скоро будет уже 20 лет с тех пор, как Игорь и Елена познакомились, пишет журнал Hello!. "Строго говоря, у нас было два знакомства, - поправляет телеведущая. -В конце 80-х я работала в газете "Московские новости", и мы с Игорем трудились над одной статьей. А потом через много лет, когда я уже успела уехать в США, вернуться и попасть на телевидение, мы встретились вновь. А вообще мы не привязываем семейные праздники к каким-то датам. Нам приятно делать подарки и устраивать романтические вечера без формальных поводов".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.12.2005
Другие новости:
Трагические события в жизни Елены Ханги помогли ей встать на ноги -  Знаменитости Трагические события в жизни Елены Ханги помогли ей встать на ноги шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь