Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дмитрий Аяцков может стать сенатором от Амурской области


Представителем от Амурского областного совета в Совете Федерации может стать Дмитрий Аяцков.

Дело в том, что одно из двух сенаторских кресел от Амурской области уже полтора года продолжает оставаться вакантным. Скоро истекает очередной срок, до которого местные парламентарии могут предложить кандидатуры своих представителей. Эксперты отмечают, что это существенное статусное понижение для бывшего политика-тяжеловеса. А сам Аяцков заявляет, что никто ничего ему не предлагал, пишут в "Новые известия".

Депутаты Амурского областного совета народных депутатов не могут обзавестись собственным представителем в Совете федерации уже полтора года. После того, как в марте 2005 года истекли полномочия предыдущего сенатора от Амурского законодательного собрания Галины Бусловой, креатуры спикера верхней палаты Сергея Миронова, продлевать ее пребывание на этом месте амурские парламентарии отказались. В феврале этого года они проголосовали за кандидатуру бывшего заместителя полномочного представителя в Дальневосточном федеральном округе Юрия Аверьянова.

Но в ответ на строптивость амурских депутатов утверждать его кандидатуру отказались уже сами сенаторы. Против выступил лично спикер верхней палаты Сергей Миронов, который вновь настойчиво порекомендовал переутвердить в должности прежнего сенатора Галину Буслову. Недавно амурские депутаты отменили собственное представление об избрании своим представителем в СФ Юрия Аверьянова. Ему нашли новое место, помощника секретаря Совета безопасности. В настоящее время Амурский облсовет в верхней палате Федерального собрания РФ продолжает представлять Галина Буслова, чьи сенаторские полномочия истекли еще в марте 2005 года. Вторым сенатором от администрации Амурской области является экс-посол РФ в КНР Игорь Рогачев.

Сейчас Амурский парламент вновь оказался перед вопросом - кого отправлять в Москву? Среди предполагаемых кандидатов на должность сенатора фамилия Галины Бусловой сегодня даже не называется. Зато активно обсуждается, что кандидатами на эту должность могут стать экс-губернатор Саратовской области Дмитрий Аяцков, а также Александр Карпов, уже представлявший ранее исполнительную власть Приамурья в Совете Федерации. Председатель комитета облсовета по вопросам законодательства, местному самоуправлению и регламенту Олег Вакуленко заявил, что официально новая кандидатура представителя от облсовета в Совет Федерации депутатами еще не обсуждалась.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.02.2006
Ссылки по теме::
АЯЦКОВ Дмитрий Федорович
АЯЦКОВ Дмитрий Федорович
ГУДАНОВ Дмитрий
ГУДАНОВ Дмитрий
БЕЛОГОЛОВЦЕВ Дмитрий
БЕЛОГОЛОВЦЕВ Дмитрий

Дмитрий Аяцков может стать сенатором от Амурской области -  Знаменитости Дмитрий Аяцков может стать сенатором от Амурской области шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь