Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Единый билет предлагает ввести Минтранс

В скором времени в России может появиться единый билет. Новый законопроект разработало министерство транспорта РФ, согласно которому на любые виды транспорта пассажир сможет купить единый транспортный билет. При этом сочетание маршрутов транспорта, а также способы передвижения будут напрямую зависеть от договоренностей определенных перевозчиков.

Этот документ предполагает, что у пассажира появится возможность, приобретая единый билет сочетать, например, перелет на самолете и поездку на поезде. Тогда у пассажира купившего http://railway.ua единый транспортный билет не будет страха, что он может опоздать на свой поезд по вине авиакомпании, так как перевозчики будут нести согласную ответственность за исполнение своих обязательств перед пассажиром.

Соглашения между компаниями, организующими перевозку, будут заключаться по инициативе одного из них, при этом предложение перевозчик о присоединении к смешанному маршруту должен сделать не позднее, чем за один месяц до начала сотрудничества.

Отметим, что законопроект "О прямых смешанных (комбинированных) перевозках" предполагает, что такой единый транспортный билет можно будет применять при сочетании всех видов транспорта: авиационного, автомобильного, железнодорожного, речного, морского.

По единому транспортному билету пассажиров будут возить только между теми пунктами, которые войдут в специально-составленный перечень, который составят на основании обращений по причине заключенных соглашений, а в конце его утверждать будет министерство транспорта РФ. Самое основное это то, что единый билет можно будет возвратить. Отметим, что пассажир сможет отказаться от поездки даже на половине пути и при этом вернуть частично потраченные средства, правда сумма возвращаемых средств будет определяться соответствующими кодексами.
Опубликовано: 11.10.2013
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
Читать другие статьи


Единый билет предлагает ввести Минтранс Единый билет предлагает ввести Минтранс
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь