Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Завораживающий и талантливый Федор Добронравов

Слава и любовь московской публики сопровождает Федора Добронравова уже достаточно давно. С его талантом и работами знакомы практически все жители столицы, а вот всероссийское признание появилось лишь несколько лет назад. Большинству современных зрителей актер знаком по многочисленным и очень запоминающимся комедийным ролям, хотя сам Добронравов больше настроен на серьезные работы и фильмы. На сегодняшний день у Федора Добронравова нет ни одной главной роли, но вот его харизматичность, талант и обаяние становятся истинной изюминкой любой киноленты.

Известный актер Федор Добронравов родился в Таганроге в 1961 году, 11 сентября. Склонность к актерскому мастерству и артистизму была замечена еще в детстве. Наверняка именно поэтому для многих возможность фильмы смотреть с этим актером приносит одно удовольствие. Действительно, уже в пять лет будущий актер обладал невероятно высоким сопрано и принимал участие в различных концертах. Несмотря на всю серьезность подобных занятий, Федору Добронравову очень нравилось смешить и веселить людей. Он тайно мечтал стать клоуном. Улыбчивость и позитив парня нравились далеко не всем. Они часто оборачивались двойками в дневнике и замечаниями учителей. Но желание было все же сильнее, ведь уже в пятом классе он поступил в цирковую студию и стал усовершенствовать собственную физическую подготовку. Между обязательными уроками в школе и долгожданными занятиями в студии Федор Добронравов активно занимался боксом, волейболом и прыжками в воду. В последнем виде спорта даже получил второй взрослый разряд.

После окончания школы будущий актер отправился подавать документы в Московское цирковое училище, но чтобы туда поступить, нужно было отслужить в армии и Федор Добронравов пополнил количество солдатов ВДВ. Увы, по окончанию службы желание поступать в цирковое училище значительно уменьшилось, а после женитьбы актеру пришлось и вовсе распрощаться со своей мечтой, уйдя работать на завод. На сегодня Федор Добронравов являются отличным мастером по электричеству, сварке, а также управлению лаконаливочной машины.

Поскольку на заводе был свой небольшой народный театр, Федор Добронравов начал активно принимать участие в его деятельности, а также петь в рок-опере. Желание достичь собственной мечты вернулось с новой силой, каждый год он ездил в Москву поступать во все театральные ВУЗы столицы, но после третьего неудачного результата Федор Добронравов отвез документы в Воронеж в Институт искусств, куда его приняли сразу же.

Дальнейшее покорение столицы давалось достаточно сложно и долго. Актер исполнял небольшие роли, играл в театре и при этом дополнительно мыл полы в Третьяковке. Многочисленные переезды, подработки и необходимость искать новые возможности закончились лишь совсем недавно.  На сегодня Федор Добронравов может гордиться не только своей популярностью и талантом, но также крепкой и верной семьей, где кроме самого отца есть еще два Добронравова младших, тоже актеров.

Опубликовано: 14.10.2013
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Читать другие статьи


Завораживающий и талантливый Федор Добронравов Завораживающий и талантливый Федор Добронравов
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь