Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Экскурсия в Мюнхен

Приехав в Смоленск, прежде чем отправиться на экскурсию по городу, сперва нужно где-нибудь остановиться. Место должно быть максимально комфортное/ Это нужно для того, чтобы после долгих экскурсий и прогулок у вас была возможность хорошенько отдохнуть.

Вообще, отели в смоленске очень разнообразные, поэтому среди них всегда можно найти что-то на свой вкус и кошелек. Среди многочисленных отелей, которые предлагают туристам свои услуги, можно отметить Смоленскотель. Отель этот, который является одним из самых вместительных и комфортабельных, располагается в самом центре исторического и делового центра Смоленска. В эту гостиницу останавливается большое количество гостей. Так, за последние два года гостиница приняла более 25 тысяч туристов как с России, так и ближнего или дальнего зарубежья.

На выбор гостям предоставляется 135 комфортабельных номеров высшей и первой категории, каждый из которых выполнен в европейском стиле. В гостинице есть одноместные номера, двухместные, полулюкс, однокомнатные номера-студии и VIPномера. На первом этаже гостиницы вы найдете французское кафе.

Путешествовать - это здорово. Интересно видеть прелести не только своей страны, но другой. Как показывает статистика, много россиян в последнее время едет в Мюнхен, чтобы провести там свой отдых. И часто, перед этим, многие набирают в поисковике "мюнхен что посмотреть".

А посмотреть здесь есть что! Это же родина Октоберфеста, который в основном славится своим пивом. Самое сердце Мюнхена - это Мариенплац, где расположены Старая и Новая ратуши, множество достопримечательностей, магазинов и т.д.

Новая Ратуша была построена в стиле фламандской готики. Украшают ратушу красивые витражи и резные сводчатые потолки. Ее визитной карточкой принято считать металлофон, который по своей величине является четвертым в мире.

Особой популярностью пользуются германские замки. Среди них можно отметить Нойшванштайн. Этот замок построен на вершине холма, и от того, что он все время облачен в облака, создается впечатление, что он парит под лесами и реками.

Чтобы как следует прогуляться здесь по магазинам вам понадобится немало времени, ну и побольше денег. В Мюнхене есть так называемая улица миллионеров. Здесь находится здание правительства Верхней Баварии, фешенабельный отель Hotel VierJahreszeiten Kempinski, театр Каммершпиле и множество ювелирных магазинов и бутиков.

Опубликовано: 18.10.2013
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Читать другие статьи


Экскурсия в Мюнхен отели в смоленске, мюнхен что посмотреть
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь