Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Anastacia понравилась русская водка


Зачастили к нам заморские звезды - не успеет простыть след предыдущей, как уже веет духами от следующей. Вот и вслед за Мадонной пожаловала Anastaciа. Правда, в этот раз не петь - а показать линию. Не ту, которая горизонт, а линию одежды.

Звезд хлебом не корми - дай прикоснуться к прекрасному, то бишь моде. Причем желают они не просто в дежурном показе моделей участвовать, а сами что-нибудь эдакое изобрести. По дизайнерским стопам Лиз Херли, запустившей собственную коллекцию купальников, пошла популярная певица Anastacia. Совместно с известным немецким брендом она сотворила новую линию одежды. И не успела Мадонна упорхнуть из Первопрестольной, как Anastacia решила пожаловать сюда - ту самую новую коллекцию презентовать.

Немецкий бренд s.Oliver совсем недавно подписал контракт с певицей. О точной его сумме обе стороны деликатно умалчивают - понятно, что речь идет не о копейках. Anastaciа - дама популярная, причем не столько в Америке, где она, собственно, и родилась, сколько в придирчивой к музыке Европе. Певица известна незаурядным голосом, историей о благополучно излеченном раке и тем, что ее альбом заслужил 42 "платины".

Певица, последний диск которой был продан тиражом в 4,5 млн. экземпляров, в России не впервые - зимой певица уже была в Москве. Видела она и Красную площадь, и другие местные достопримечательности. А после поездки знаменитости запомнились три важные вещи: было очень холодно, радовала глаз потрясающая архитектура, и она попробовала впервые русскую водку. Судя по всему, угощение барышне понравилось - нагрянула с визитом во второй раз.

Местом обитания Anastacia выбрала популярный нынче у звездных туристов столичный отель "Арарат Парк Хайатт", точнее, один из самых роскошных его номеров. Часть ее творческого коллектива прибыла в Москву и разместилась в вышеупомянутом отеле аккурат накануне прилета самой Anastacia - в субботу. Сама 33-летняя певица решила прилететь в Москву в день своего рождения, 17 сентября. А уже в понедельник звезда планирует заняться презентацией одежды.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.06.2006
Ссылки по теме::
Anastacia
Anastacia

Anastacia понравилась русская водка -  Знаменитости Anastacia понравилась русская водка шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь