Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Как выбрать хостел для проживания

Для любителей путешествовать хостелы уже давно и с успехом заменили обычные и привычные всем гостиницы и недорогие, многолюдные общежития. При условии выбора хорошего хостела и цены, и уровень обслуживания здесь вполне приемлемы для путешественника. Такие заведения отличаются друг от друга, конечно же, условиями проживания, дизайном и даже внутренней атмосферой. И хотя, в отличие от гостиниц, здесь не предусмотрены дополнительные удобства, цена за спальное место является неоспоримым преимуществом, а иногда просто единственным решением.

Предметы мебели здесь - только самые необходимые, поэтому на излишнюю роскошь рассчитывать не приходится, а порой она и вовсе не нужна. И все же существуют нюансы, о которых необходимо помнить, выбирая хостел. Так, немаловажным моментом является обязательное наличие кондиционера, особенно если проживание планируется в летний период. В крайнем случае, каждая комната должна быть хорошо проветриваемой. Любые приличные заведения, например, хостелы Комсомольская, обеспечивают своих жильцов чистым постельным бельем и полотенцами. Однако перед заселением не лишним будет уточнить этот нюанс у менеджера или администратора.

Некоторых постояльцев весьма смущают правила таких заведений, согласно которым запрещено устраивать какое-либо веселье в комнатах, приводить своих гостей, распивать спиртное. Но все же для большинства туристов такой порядок являются скорее достоинством, нежели недостатком. Однако это вовсе не означает, что постояльцы лишены возможности знакомится или общаться. Многие хостелы имеют комнаты, рассчитанные на 2-3 человек или даже номера люкс.

Особое помещение хостела - его кухня. Ведь здесь постояльцы встречаются, общаются между собой. Поэтому такие заведения, к примеру, хостелы метро Пролетарская, имеют просторные, уютные и чистые кухни. Если такое помещение слишком тесное - это, безусловно, минус. Кроме того, особой популярностью пользуется жилье, где предоставляется возможность позавтракать.

Но одним из главных преимуществ хостела является его выгодное местонахождение, например, исторический центр города, а также находящийся неподалеку вокзал или аэропорт. Помимо этого, большинство туристов отдают предпочтение хостелам, которые располагаются в старинных зданиях. Здесь можно не только отдохнуть, но и почувствовать дух эпохи.


Опубликовано: 05.11.2013
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Читать другие статьи


Как выбрать хостел для проживания хостелы Комсомольская, хостелы метро Пролетарская
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь