Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Лариса Черникова: Западный мужчина старается доказать женщине свои чувства, заботясь о ее удовлетворении


Когда исполнительница хитов "Одинокий волк" и "Да ты не смейся" пропала со сцены, слухи ходили самые разные. Поговаривали, что Черникова попала в секту или спилась.

Но все оказалось намного банальнее: Лариса вышла замуж за американца, пишет "Экспресс-газета".

"У меня не было мечты уехать из России, - призналась Лариса. - Все получилось само собой. К тому моменту, когда я познакомилась с моим мужем Джеймсом, я успела основательно разочароваться в русских мужчинах".

Зато со своим амеркиканским мужем певица очень счастлива. Вместе они воспитывают полуторагодовалого сына Кирилла и практикуют тантрический секс.

"Тантру я изучала в монастыре в Таиланде, - поделилась певица. - Мне нравится сама ее идея - обрести подлинную целостность и гармонию не только с партнером, но и с самим собой. Когда мужчина и женщина начинают чувствовать друг друга на энергетическом уровне, то они могут достигнуть максимально сильного оргазма, который длится до десяти минут! Раньше я не могла найти партнера для такого секса, однако теперь мы практикуем его с моим мужем. Чтобы заняться тантрическим сексом, нужно для начала настроиться на энергетику партнера".

Сейчас умудренная опытом Лариса Черникова готова делиться советами в интимной сфере, но когда-то у нее самой были большие проблемы в личной жизни. О своем первом взрослом опыте Лариса вспоминает с сожалением. "Все произошло как-то скомканно и совсем не так, как хотелось, - говорит певица. - Я даже не уверена, что мои чувства к тому человеку были любовью. Мне было 16 лет, я в то время была упертой в учебу девочкой. Все мои подруги давно гуляли с парнями, а я сидела дома и занималась музыкой. А потом повстречала того парня. Все произошло на чердаке дачи, и, наверное, я не совсем этого хотела, а просто поддалась его желанию. Это было даже смешно, потому что в самый ответственный момент мой парень начал кашлять, чихать, из глаз у него потекли слезы. Оказалось, у него аллергия на пыль".

Все неприятности с мужчинами для Ларисы теперь в прошлом. Вот уже два года она живет в Америке с нынешним супругом и очень счастлива. По словам певицы, в сексе между русскими мужчинами и иностранцами существуют принципиальные различия. "Западный мужчина настроен на то, чтобы прежде всего удовлетворить партнершу, - считает Черникова. - Там женщины гораздо более эгоистичнее и практичнее, чем наши. Поэтому западный мужчина, завоевывая внимание женщины, старается доказать ей свои чувства и доказывает, заботясь о ее удовлетворении. Русская женщина намного терпимее, и мужчины, к сожалению, часто начинают этим пользоваться".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.07.2007
Ссылки по теме::
Черникова Лариса
Черникова Лариса
АСТРЕЙН Лариса
Садилова Лариса
Садилова Лариса

Другие новости:
Лариса Черникова: Западный мужчина старается доказать женщине свои чувства, заботясь о ее удовлетворении -  Знаменитости Лариса Черникова: Западный мужчина старается доказать женщине свои чувства, заботясь о ее удовлетворении шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь