Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Строительство из клееного бруса

Растущие тенденции жить за городом ставят перед нами новые вопросы - в каком доме жить, какой дом построить? Один из хороших вариантов - это строительство из клееного бруса. Клееный брус - это натуральный материал, дерево. Воздух в таком доме абсолютно другой, как в деревянных домах, которые строились ранее. Кроме того, клееный брус - это прочный и долговечный материал, который проходит специальную обработку и подвергается сушке.

Дома из клееного бруса отличаются привлекательным видом, экологичны и уютны внутри. Сегодня всё больше специалистов твердят о том, что необходимо окружать себя предметами из натуральных материалов, которые не выделяют никаких вредных веществ. Клееный брус - именно такой натуральный материал, который абсолютно безвреден для нашего здоровья.

Можно заказать строительство дома из клееного бруса под ключ и не переживать за отдельные этапы строительства или отделочных работ. Ваш дом будет сдан вам в таком виде, что вы сразу же сможете там жить. Строительная компания "Домакс" предлагает свои услуги по строительству домов из клееного бруса в Москве и Санкт-Петербурге.
Опубликовано: 06.12.2013
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Читать другие статьи


Строительство из клееного бруса Строительство из клееного бруса
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь