Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Русские в мировой культуре: 100 лет со дня рождения Юла Бриннера

Русские в мировой культуре: 100 лет со дня рождения Юла Бриннера

Тут 14-летний Юл Завел знакомство С цыганской семьей и в 14 лет уже пел романсы во французских ресторанах. Кроме этого брался за любую работу — был спасателем на пляже, выступал в цирке, но после травмы о карьере циркача пришлось забыть. Его другом был поэт и художник Жан Кокто, из-за которому Юл также был знаком С Пабло Пикассо, Сальвадором Дали, Жаном Маре.

С началом Второй мировой войны — снова смена жительства. Совместно С матерью Юл вернулся в Китай. Там Его мачеха, бывшая актриса МХАТа Екатерина Корнакова поведала ему о русском театре и Станиславском и дала рекомендательное письмо к режиссеру и педагогу Михаилу Чехову. Под Его руководством, на этот раз в США, Юл начал изучать актерское мастерство.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 11.07.2020
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Читать другие статьи


Русские в мировой культуре: 100 лет со дня рождения Юла Бриннера Русские в мировой культуре: 100 лет со дня рождения Юла Бриннера
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь