Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Под Челябинском построят улицу демонстрационных домов

В Челябинске строители хотят продемонстрировать гражданам частные коттеджи, возведенные по новым технологиям. Челябинские строители планируют построить в пригороде улицу таких выставочных домов. Так качественные частные дома строит и компания VIVA HAUS, например, сегодня в интернете можно найти и прочитать отзывы о VIVAHAUS.

Демонстрационные дома, которые предполагается построить в рамках данного проекта, расположатся в поселке Малинки Village. Для местных жителей строители устроят площадку для обучения и проведения мастер-классов с выставочными домами. Буквально за два часа на улице Строителей граждане смогут увидеть многие технологии строительства и свыше ста дополнительных систем. Всем заинтересованным посетителям дадут полную информацию, как о стоимости интересующего материала, так и о стоимости коттеджа в целом. Кроме этого посетители смогут узнать и о поставке материала, и о подрядных работах, и об отделке помещений. Они смогут получить подробную информацию и о правилах заключения договоров на проектные работы, а также консультацию на то, как грамотно и правильно все эти процессы финансировать.

Как показывают официальные данные, в Челябинской области доля введенного малоэтажного жилья в прошлом году составила порядка 548 тысяч квадратных метров. Это получается 30,8 процентов от всего домостроения.
Опубликовано: 28.04.2014
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Читать другие статьи


Под Челябинском построят улицу демонстрационных домов Под Челябинском построят улицу демонстрационных домов
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь