Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Капитал Консалтинг поможет выйти на новый уровень

Современное развитие мира в целом диктует свои особые условия для любой сферы жизни. Если в деловой сфере компания терпит убытки или застой, то вполне вероятно, что выбрана неправильная стратегия построения деятельности. Темпы развития делового мира регулярно заставляют руководителей различных поднимать планку и совершенствовать свою тактику.
Для совершенствования тактики ведения бизнеса требуются определенные знания, причем знания не теоретические, но проверенные практикой, опытом и временем.

Компания "Капитал консалтинг" предлагает руководителям компаний различного рода деятельности практические бизнес-семинары и тренинги, на которых участники получают практические знания о ведении бизнеса в современном мире. Более чем двадцатилетний опыт работы руководителя компании Константина Бакшта, известного инвестора, бизнесмена и писателя ложится в основу данных семинаров. Все участники получают знания о стратегиях эффективного современного бизнеса и личную консультацию относительно волнующих их вопросов.
Опубликовано: 05.05.2014
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Читать другие статьи


Капитал Консалтинг поможет выйти на новый уровень Капитал Консалтинг поможет выйти на новый уровень
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь