Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Цветочный интернет-магазин

Интернет магазин цветовГлавное в магазине цветов – сервис. И чем шире спектр услуг, тем лучше. Ассортимент, безусловно, также играет одну из основных ролей в построении успешного бизнеса. Но, чем больше может предложить цветочный магазин, тем выше вероятность того, что поток покупателей туда будет неиссякаем. Визитная карточка в интернете – сайт, должен быть так оформлен, чтобы у посетителя возникло желание купить цветы. Вот, на примере https://optroz.ru/ выясним, соответствует ли он определению комфорта и удобства в сочетании с приемлемыми ценами.

Интерфейс сайта магазина продажи цветов

Открывая главную страницу сайта сразу заметно, что руководство сделало ставку на цветовую гамму и не прогадало. Красно-белый общий фон моментально настраивает на праздничную атмосферу. Никаких мелькающих баннеров и выскакивающих иконок нет. И это абсолютно верное решение, чтобы сосредоточить внимание покупателя на ассортименте.

Цветочный интернет магазин в нашем примере предлагает несколько тематических подразделов, в каждом из которых представлено более 20 позиций. При этом, в наличии имеются не только цветы, но и сопутствующие товары в виде украшений для букетов и праздничной атрибутики.

Навигация по сайту – главный козырь. На сайте, взятом за образец, слева имеется выпадающее меню с перечнем всех услуг. А сверху строка поиска, в которую можно ввести одно или несколько слов если необходимо быстро найти нужный товар. И, конечно же услуги, а их немало и есть действительно актуальные и уникальные сервисы, благодаря которым совершать покупки становится приятным занятием.

Сервис цветочного магазина

Услуги, предоставляемые магазином – определенный musthave каждого бизнеса.

  1. 1. Доставка цветов в Уфе курьером исключительно по номеру телефона. Эта уникальная услуга позволяет оформить заказ и доставку адресату предоставив лишь его номер телефона.
  2. Регулярные акции. Данная услуга довольно распространена среди интернет магазинов, но этот факт не уменьшает, а увеличивает желание посетить магазин и сделать там покупки.
  3. На цветы Уфа цены преимущественно доступные. Но не каждый предлагает бесплатную доставку.

Итак, делаем заключение. Соответствие основным запросам широкого круга потребителей – важный фактор, благодаря которому клиент выбирает онлайн-площадку. А также наличие дополнительных приятных нюансов в виде бонусной системы возврата процента от определенной суммы на счет покупателя. Поэтому, перед выбором стоит внимательно изучить предложенные варианты, чтобы подобрать оптимально подходящий интернет-магазин.

Опубликовано: 28.05.2021
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Читать другие статьи


Цветочный интернет-магазин - предоставляемые услуги Цветочный интернет-магазин - предоставляемые услуги
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь