Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

«Грань будущего» - фильм, который стоит посмотреть

Любители острых, захватывающих сюжетов с нетерпением ждут демонстрацию нового фильма с участием ансамбля звезд мирового кино. На экранах страны в первых числах июня состоится премьера фантастического боевика, в котором представлены события недалекого будущего. Фильм украсили своим участием Том Круз и Эмили Блант, снявшиеся в главных ролях. В основе сценария известный роман Хироси Сакурадзаки «Всё, что тебе нужно – это убивать», автор романа вместе с группой голливудских сценаристов принял активное участие в создании картины. Фильм Грань будущего (2014) создан в лучших традициях «Фабрики Грез», он полон острых захватывающих сцен, любители экшн останутся довольны обилием умопомрачительных эпизодов. У них будет повод поволноваться за судьбы не только главных героев, но и всех землян. «Edge of Tomorrow» – так звучит название картины по-английски. Красноречив и слоган, которым наделили этот захватывающий боевик его создатели – «Живи. Умри. И снова».

Эти слова красной нитью проходят через весь фильм, являются его основным лейтмотивом. Впечатляет прекрасный саунд-трек к фильму, автором которого является Кристофер Бек. А режиссер Даг Лайман нашел самые выразительные средства, чтобы передать драматизм ситуации, в которой оказалась наша планета, подвергшаяся нашествию жестоких и агрессивных пришельцев. Мысль о том, что только объединившись, человечество может эффективно противостоять внешней угрозе, невольно посещает зрителя. Ведь только самоотверженным отпором в решающей схватке можно использовать последний шанс, избавить планету от угрозы полного уничтожения. По сценарию, главный герой, не имеющий опыта сражений, гибнет в первой же схватке, но по счастливой случайности, он сумел захватить с собой в преисподнюю и одного из пришельцев.

Именно это оказалось решающим фактором, вследствие контакта с инопланетянином замыкается временная петля, и этот адский день для героя повторяется бесчисленное количество раз. Умирая, он словно Феникс возрождается, чтобы снова пройти через смертельные опасности. И с каждым разом герой картины обретает опыт, каждое следующее воскрешение длится дольше. В паре с великолепной героиней, искушенным бойцом спецназа, он действует с большим умением, приближаясь к познанию тайны, овладев которой, можно одолеть полчища жестоких поработителей родной планеты. Напряжение в картине достигает апогея, и наконец, наступает развязка. Неукротимый дух и приобретенный опыт возобладали над грубой силой и разрушительной энергией инопланетян. Жители планеты могут спать спокойно, их мирная жизнь под надежной защитой.

Опубликовано: 28.05.2014
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Читать другие статьи


«Грань будущего» - фильм, который стоит посмотреть Грань будущего (2014)
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь