Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

FamilyMart хочет выйти на российский рынок

На российский рынок пытается выйти одна из крупнейших в Японии компаний FamilyMart.

Японский ритейлер специализируется на супермаркетах, находящихся в шаговой доступности. Представители компании FamilyMart по этому вопросу ведут переговоры с региональными властями. Сейчас в России работают достаточно много крупных ритейлеров. Например, прочитав в интернете о компании лакмин отзывы можно получить нужную информацию.

Ритейлер FamilyMart является одной из самых крупных по числу магазинов сетью в Японии. Она имеет свыше десяти тысяч торговых точек. FamilyMart работает во многих странах мира, таких как Китай, Тайланд, Южная Корея, Тайвань. Японский ритейлер ведет работу и в Соединенных Штатах Америки, правда там он работает под маркой Famima!!. В супермаркетах реализуют как продукты и блюда традиционной японской кухни, так и непродовольственные товары. В супермаркетах бренда FamilyMart предоставляют и такие услуги, как ксерокс и доступ в интернет. К тому же в супермаркетах посетители могут отведать бургеры и хот-доги.

FamilyMart пыталась выйти на российский рынок и раньше еще шесть-семь лет назад. Однако тогда выйти на рынок России компании так и не удалось.

Как сообщают эксперты, на сегодняшний день рынок сетевой торговли в российской столице недостаточно насыщен. Поэтому в Москву этот вид бизнеса может прийти, скупив торговые сети, как в отдельных округах, так и районах.
Опубликовано: 04.06.2014
Россияне отправляются в Китай за экзотикой
Среди жителей России в последние несколько лет приобрели популярность туры в Китай
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Читать другие статьи


FamilyMart хочет выйти на российский рынок FamilyMart хочет выйти на российский рынок
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь