Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Серьги-кольца: любимое украшение среди знаменитостей

Серьги-кольца, начиная с 70-х годов, стремительно заполонили сердца множества женщин. Конго — любимый вид сережек и для большинства селебрити. К их числу относится Дженнифер Лопес, которая не признает другие серьги более 20 лет, Джессика Альба, Рианна, Кристина Агилера, Селена Гомес, Бейонсе, Джулия Робертс и другие. Надо отметить, что половина из них обладает круглым лицом — и это совсем не причина не носить стильные серьги-конго. Предлагаем серьги-кольца купить на сайте Золотого Века. Здесь представлен широкий ассортимент сережек конго, которые в зависимости от дизайна и диаметра можно подобрать под любую внешность и тип лица.

серьги кольца купить

История возникновения и путь к популярности сережек-конго

В 70-х годах серьги-кольца стали широко популярны в европейских странах и Америке. Этнические украшения, в том числе и конго, захватили мировые подиумы и красные дорожки. Интерес к африканской культуре продлился до сей поры, то несколько спадая, то увеличиваясь в сотни раз. Сейчас серьги-конго — это аксессуар для кэжуал аутфитов на каждый день или на торжественные мероприятия в сочетании с изысканными платьями и брючными костюмами.

Сейчас актуальны такие модели:

  1. Классические серьги-кольца. Неизменной классикой остаются тонкие конго среднего диаметра без инкрустаций. Они могут быть выполнены в золоте или серебре, подходят под любую аксессуарную группу в том же металле и стилистические образы. Классические серьги-кольца стоит покупать в том случае, если не знаете, какой дизайн вам подойдет лучше всего. Классика подходит всем женщинам без исключения, независимо от возраста, стиля и социального статуса.

  2. Эксклюзивные конго. Литые и дутые, миниатюрные и массивные, с разноцветными и прозрачными инкрустациями, с диаметром 2 или 15 см, широкие и узкие — выбор сережек конго действительно большой. Эксклюзивные модели подходят тем, кто привык выделяться из толпы и любит привлекать внимание. Серьги-кольца с подвесками, конго, касающиеся плечей, с инкрустациями разноцветных камней — это все относится к эксклюзивным моделям. Обычно такие серьги выступают акцентом ювелирного комплекта, поэтому остальные аксессуары должны быть менее вычурными и яркими.

Где купить серьги-кольца?

Обращайтесь в проверенный магазин Золотой Век. Здесь представлен большой выбор дизайнов конго, поэтому каждый подберет для себя украшение с учетом предпочтений и личных особенностей. Если возникают трудности с выбором дизайна, посмотрите на драгоценности мировых звезд и выбирайте похожие с учетом внешности. В таком случае вы однозначно будете неотразимой.

Опубликовано: 29.10.2021
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Читать другие статьи


Серьги-кольца: любимое украшение среди знаменитостей Серьги-кольца: любимое украшение среди знаменитостей
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь