Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Выбираем подарок ко дню рождения любимой тещи

Как правило, когда мужчина находит свою половинку и соединяет с ней свою судьбу, то в его жизни автоматически появляется еще одна очень важная дама - теща. Про непростые взаимоотношения этих двух персонажей сложено немало историй и анекдотов, но в реальности довольно часто случается так, что зять и теща быстро находят общий язык, действительно уважают друг друга и поддерживают во всем. Это о вас? Тогда вам точно повезло, ведь вы вытянули в жизни счастливый билет. Хотя, конечно, удача редко достается кому-нибудь просто так, и чтобы уловить ее за хвост, нужно самому хорошенько постараться.

В ближайшем будущем у любимой тещи день рождения? Значит, у вас появляется очередная прекрасная возможность сделать для нее что-то приятное, укрепив при этом ваши отношения. Первоначально для этого потребуется решить ключевой вопрос - что подарить? Вариантов может быть множество и, честно говоря, чтобы вы ни решили вручить своей теще в день рождения, это будет воспринято благосклонно при условии, что ваш подарок будет сделан от всей души и с учетом ее интересов. Бытовая техника или картина талантливого художника, красивая посуда или сертификат на поход в косметический салон, а может быть билеты в театр или ее любимая книга в роскошном оформлении? Чтобы вы ни выбрали в подарок для вашей тещи, не стоит забывать о главном - о цветах, ведь именно их ждут все дамы в свой праздник в первую очередь, и мама вашей жены не исключение.

Букет "Монпансье" от Flower-shop.ruКакие цветы выбрать? Прекрасным подарком для вашей тещи в любое время года станут садовые цветы, символизирующую душевность и теплоту. Обратите внимание на букеты и композиции из этих цветов в каталоге флористов Flower-shop.ru. Например, на изящный букет "Монпансье" из сирени и 15 тюльпанов, выполненный в молодежной розово-сиреневой гамме. Мягкая двухслойная упаковка белого и розового цвета делает букет еще более праздничным и еще более молодежным. Сомневаетесь, уместны ли такие оттенки на дне рождения вашей второй мамы? Конечно, уместны. Ведь она в свой день становится только моложе, а вы умело это подчеркнете. Какое настроение у нее тогда будет?

Эффектный букет "Ламбада" придется по вкусу активной даме, так что если ваша теща такова, смело подарите ей его. Насыщенного желтого цвета 15 роз Гуд Таймс, в сочетании с кустовыми астрами фиолетового оттенка, дополненные веточками солидаго и изумрудным салалом, создают настоящий цветочный фейерверк. Необычная упаковка из сетки и фетра, подвязанная сиреневой атласной ленточкой, подчеркивает его красоту и яркость. Такой букет настраивает на позитив и веселье. Может быть, потому-то он так и называется?

В качестве цветочного подарка можно вручить любимой теще не только букет, но и игрушки из живых цветов - это интересно и модно, а ведь ваша вторая мама любит идти в ногу со временем. Различные мишки и зайчики, скорее всего, будут не очень уместны, а вот композиция "Натюрморт" порадует милую женщину, особенно если она заядлый садовод. Композиция "Торт" понравится любой даме, особенно, если она не ест сладкого в силу каких-либо обстоятельств.

Поздравить тещу с днем рождения, безусловно, лучше всего лично, ведь старшее поколение высоко ценит внимание со стороны своих детей. Но, порой, это бывает проблематично. В этом случае вам пригодится доставка цветов по Москве - удобная и популярная услуга, которую Flower-shop.ru предоставляет своим клиентам. Что для этого нужно? Выбираете понравившийся букет или цветочную композицию из каталога Flower-shop.ru на сайте, затем оформляете заказ, например, в режиме онлайн, и отмечаете, что вам требуется доставка. Предоставляете данные: куда, когда и, при желании, во сколько, и ваш заказ будет выполнен, причем в соответствии со всеми требованиями. Получив ваш подарок, теща будет в восторге и от цветов, и от зятя.

Создать любящую семью на долгие годы не просто. Но помните, что один из главных залогов счастливой семейной жизни - теплые и дружественные отношения с родителями вашей жены, и особенно, конечно, с тещей.

Опубликовано: 10.07.2014
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Читать другие статьи


Выбираем подарок ко дню рождения любимой тещи день рождения, подарок на день рождения, цветы в подарок, доставка цветов
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь